Ломоносовский район
436 квартир
Купить квартиру в Ломоносовском районе от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 88.6 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
13 290 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
13 290 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.88 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 951 186 ₽
147 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 951 186 ₽
147 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 2/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 134 112 ₽
179 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 134 112 ₽
179 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 388 660 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 388 660 ₽
153 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 701 408 ₽
164 912 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 701 408 ₽
164 912 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 200 256 ₽
160 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 200 256 ₽
160 720 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.73 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
12 574 900 ₽
130 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
12 574 900 ₽
130 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.5 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 401 745 ₽
183 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 401 745 ₽
183 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.45 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 435 183 ₽
138 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 435 183 ₽
138 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 114 000 ₽
140 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 114 000 ₽
140 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 4/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 400 323 ₽
164 087 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 400 323 ₽
164 087 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 335 311 ₽
126 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 335 311 ₽
126 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.93 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 989 500 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 989 500 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 624 384 ₽
158 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 624 384 ₽
158 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.04 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 350 528 ₽
163 200 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 350 528 ₽
163 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 4/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
13 541 556 ₽
174 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 541 556 ₽
174 280 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.07 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 485 758 ₽
119 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 485 758 ₽
119 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.78 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 713 114 ₽
149 940 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 713 114 ₽
149 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.62 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 872 937 ₽
169 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 872 937 ₽
169 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 624 000 ₽
184 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 624 000 ₽
184 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.66 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 767 978 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 767 978 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 136 160 ₽
196 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 136 160 ₽
196 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 257 909 ₽
190 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 257 909 ₽
190 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 11/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 072 018 ₽
213 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 072 018 ₽
213 110 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
19
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»