Ломоносовский район
436 квартир
Купить квартиру в Ломоносовском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.9 м², 3/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
7 361 182 ₽
179 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 361 182 ₽
179 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.07 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 608 105 ₽
199 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 608 105 ₽
199 790 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.66 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 767 978 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 767 978 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 7/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 182 551 ₽
142 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 182 551 ₽
142 770 ₽ за м²
студия, 26.22 м², 6/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
4 493 060 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
4 493 060 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 272 548 ₽
191 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 272 548 ₽
191 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.65 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 949 157 ₽
182 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 949 157 ₽
182 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.88 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 991 976 ₽
147 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 991 976 ₽
147 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.68 м², 2/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
8 139 264 ₽
113 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 139 264 ₽
113 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 8/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
11 758 541 ₽
182 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 758 541 ₽
182 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.67 м², 1/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 815 141 ₽
156 060 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 815 141 ₽
156 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.6 м², 10/12 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 158 676 ₽
228 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 158 676 ₽
228 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.31 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
8 107 042 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
8 107 042 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 13/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
6 624 000 ₽
184 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 624 000 ₽
184 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.14 м², 3/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
9 355 461 ₽
145 860 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
9 355 461 ₽
145 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.15 м², 5/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
7 394 184 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
7 394 184 ₽
171 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.72 м², 5/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
9 649 015 ₽
158 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 649 015 ₽
158 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.35 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 338 203 ₽
210 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 338 203 ₽
210 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.06 м², 8/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 352 135 ₽
127 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 352 135 ₽
127 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.28 м², 8/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
6 216 941 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
6 216 941 ₽
171 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.37 м², 9/13 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 107 074 ₽
144 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 107 074 ₽
144 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.29 м², 6/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
5 980 519 ₽
174 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 980 519 ₽
174 410 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.88 м², 8/9 этаж
ЖК А101 Лаголово
Сдача в 2 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Лаголово,
Гатчинское шоссе
м. Проспект Ветеранов
24 мин.
10 298 095 ₽
161 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 298 095 ₽
161 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.24 м², 7/9 этаж
ЖК Эко Гармония
Строится
Ленинградская область,
Ломоносовский район,
д. Разбегаево,
ш. Стрельнинское
5 867 367 ₽
171 360 ₽ за м²
СЗ Экострой
Все квартиры от застройщика
5 867 367 ₽
171 360 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
19
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»