Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
152 квартиры
Квартиры от застройщика Холдинг "РСТИ"
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 99.7 м², 16/22 этаж
ЖК Беларт
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Калининский,
Полюстровский пр., уч.13
м. Лесная
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Лесная
15 мин.
м. Выборгская
19 мин.
28 485 714 ₽
285 714 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
28 485 714 ₽
285 714 ₽ за м²
студия, 24.5 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 264 671 ₽
296 517 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 264 671 ₽
296 517 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.6 м², 4/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
18 871 046 ₽
249 617 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
18 871 046 ₽
249 617 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 746 627 ₽
291 227 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 746 627 ₽
291 227 ₽ за м²
студия, 27.1 м², 5/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 748 231 ₽
285 913 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 748 231 ₽
285 913 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 3/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 490 817 ₽
290 342 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 490 817 ₽
290 342 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 274 837 ₽
274 996 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 274 837 ₽
274 996 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 117 198 ₽
293 040 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 117 198 ₽
293 040 ₽ за м²
студия, 27.2 м², 6/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 776 595 ₽
285 904 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 776 595 ₽
285 904 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 354 701 ₽
318 882 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 354 701 ₽
318 882 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
15 569 590 ₽
317 747 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
15 569 590 ₽
317 747 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 032 984 ₽
311 356 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 032 984 ₽
311 356 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 979 216 ₽
328 066 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 979 216 ₽
328 066 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 276 955 ₽
315 914 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 276 955 ₽
315 914 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
13 603 246 ₽
340 081 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
13 603 246 ₽
340 081 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 8/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 905 495 ₽
305 231 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 905 495 ₽
305 231 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 752 800 ₽
311 488 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 752 800 ₽
311 488 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 516 576 ₽
322 588 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 516 576 ₽
322 588 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 152 055 ₽
288 435 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 152 055 ₽
288 435 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.6 м², 5/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 256 357 ₽
254 714 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 256 357 ₽
254 714 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
11 776 317 ₽
355 780 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
11 776 317 ₽
355 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
22 215 062 ₽
288 882 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
22 215 062 ₽
288 882 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 496 346 ₽
321 831 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 496 346 ₽
321 831 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
18 219 604 ₽
298 193 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
18 219 604 ₽
298 193 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»