Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
152 квартиры
Квартиры от застройщика Холдинг "РСТИ"
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.1 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
13 986 480 ₽
348 790 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
13 986 480 ₽
348 790 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 853 282 ₽
334 182 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 853 282 ₽
334 182 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
18 857 126 ₽
302 683 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
18 857 126 ₽
302 683 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 902 755 ₽
285 549 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 902 755 ₽
285 549 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 724 517 ₽
301 739 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 724 517 ₽
301 739 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.1 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 550 710 ₽
282 934 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 550 710 ₽
282 934 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
16 403 050 ₽
313 634 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
16 403 050 ₽
313 634 ₽ за м²
студия, 28.5 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 959 030 ₽
314 352 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 959 030 ₽
314 352 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»