Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 66 из 69
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед

А кака так выходит, у них вода не из одного места? Откуда додопровлд Лахта Парка?

Здравствуйте! Имеется в виду, что Лахта Парка еще новострой-новострой прям, относительно остальных домов в этом районе. Но и остальные дома новострои, но они чуть дольше стоят. И возникает вопрос, в какой момент ожидать того же и в Лахта Парка?!

Здравствуйте! Имеется в виду, что Лахта Парка еще новострой-новострой прям, относительно остальных домов в этом районе. Но и остальные дома новострои, но они чуть дольше стоят. И возникает вопрос, в какой момент ожидать того же и в Лахта Парка?!

Здравствуйте! Зашла на форум пожаловаться на данный ЖК, возможно, кого-то убережет от необдуманной столь дорогой покупки! Вода начала вонять, хотя, мы не успели даже еще ремонт доделать. Запах, знаете вот, похож на кусок заржавевшего железа и чего-то тухлого. Это просто кошмар! Я не представляю как теперь здесь жить будем, это же все вонять будет: одежда, волосы, да и в целом в квартире. В общем, здесь серьезные проблемы! Пока даже не понимаю куда бежать, нам утверждает застройщик, что все поменяет и установит какие-то супер новые фильтры, но разве фильтры не пропускают запах?!

Объявления

Здравствуйте! Зашла на форум пожаловаться на данный ЖК, возможно, кого-то убережет от необдуманной столь дорогой покупки! Вода начала вонять, хотя, мы не успели даже еще ремонт доделать. Запах, знаете вот, похож на кусок заржавевшего железа и чего-то тухлого. Это просто кошмар! Я не представляю как теперь здесь жить будем, это же все вонять будет: одежда, волосы, да и в целом в квартире. В общем, здесь серьезные проблемы! Пока даже не понимаю куда бежать, нам утверждает застройщик, что все поменяет и установит какие-то супер новые фильтры, но разве фильтры не пропускают запах?!

Вы точно тут живете? у меня фильтров нет и не воняет. В каком Вы корпусе? 

Здравствуйте! Зашла на форум пожаловаться на данный ЖК, возможно, кого-то убережет от необдуманной столь дорогой покупки! Вода начала вонять, хотя, мы не успели даже еще ремонт доделать. Запах, знаете вот, похож на кусок заржавевшего железа и чего-то тухлого. Это просто кошмар! Я не представляю как теперь здесь жить будем, это же все вонять будет: одежда, волосы, да и в целом в квартире. В общем, здесь серьезные проблемы! Пока даже не понимаю куда бежать, нам утверждает застройщик, что все поменяет и установит какие-то супер новые фильтры, но разве фильтры не пропускают запах?!

кстати, может Вы ковид перенесли и у Вас паросмии теперь? Или Вы обманываете. В группе обсудили- ни у кого такого нет 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Здравствуйте! Зашла на форум пожаловаться на данный ЖК, возможно, кого-то убережет от необдуманной столь дорогой покупки! Вода начала вонять, хотя, мы не успели даже еще ремонт доделать. Запах, знаете вот, похож на кусок заржавевшего железа и чего-то тухлого. Это просто кошмар! Я не представляю как теперь здесь жить будем, это же все вонять будет: одежда, волосы, да и в целом в квартире. В общем, здесь серьезные проблемы! Пока даже не понимаю куда бежать, нам утверждает застройщик, что все поменяет и установит какие-то супер новые фильтры, но разве фильтры не пропускают запах?!

Этот типичный  Хейтер!   зарегалась  03.02.22 года ... и написала   единственный комент   3.02.22 года    Полнейшую  ЧУШЬ ...  я много за что могу обосрать комплекс!   Но такую  дичь писать   не смогу))  🤣

Кто то  начал писать ДИЧЬ  про воду   которая к комплексу не относится!      В приморском районе   а я тут  родился!       Живу  лет   35 ...  всегда была горячая вода вонючая!     Так  как она  имеет водоподготовку   что бы трубы не ржавели!   Всякие  там ингибиторы ... и химота!     В Лахта парк  приходит только Холодная вода!  И своя котельная делает воду горячей(иногда не делает когда сломана)    в  Ситивилах   свои котлы  греют.     Что касается  ржавости  холодной воды ... да она ржавенькая, но  не критично    установил фильтры   на магистрали,  пол года  еще не менял давление   нормальное,  когда забьются фильтры давление падает.   В аналогичном комплексе  Светлый  мир Внутри ...  эти же фильтры менял  раз  в 1.5-2 месяца!     Через месяц  существенно падало  давление ...     так что про воду   УЖ  не фиг втирать ДИЧЬ!  

Обратите внимание

безобразно комплекс от снега чистится.

Не до асфальта, это значит раз в неделю.

А за содержкание общей территории берутся большие деньги.

Куда УК все девает?

безобразно комплекс от снега чистится.

Не до асфальта, это значит раз в неделю.

А за содержкание общей территории берутся большие деньги.

Куда УК все девает?

ну как бы не до асфальта  просят жители!)      и соль что бы не сыпали!  в штыки воспринимают)    вот куда девает большой  вопрос ...     в Прибыль   конечно же! это коммерческое предприятие, цель которого получение прибыли!

безобразно комплекс от снега чистится.

Не до асфальта, это значит раз в неделю.

А за содержкание общей территории берутся большие деньги.

Куда УК все девает?

Большие это сколько? Можно в цифрах? Чтобы оценить масштаб. 

Этот типичный  Хейтер!   зарегалась  03.02.22 года ... и написала   единственный комент   3.02.22 года    Полнейшую  ЧУШЬ ...  я много за что могу обосрать комплекс!   Но такую  дичь писать   не смогу))  🤣

Здравствуйте! Хейтер как раз таки Вы здесь, похоже! Я много Ваших негативных сообщений абсолютно не по делу видела, так что давайте как не будем разбирать кто хороший, а кто плохой! Мы живем не в многоквартирном доме в Лахта Парке, а в котедже. И если Вы хорошо знаете инфраструктуру дома, то должны знать состав объектов и вариантов жилья в данном жилом комплексе!

Здравствуйте! Хейтер как раз таки Вы здесь, похоже! Я много Ваших негативных сообщений абсолютно не по делу видела, так что давайте как не будем разбирать кто хороший, а кто плохой! Мы живем не в многоквартирном доме в Лахта Парке, а в котедже. И если Вы хорошо знаете инфраструктуру дома, то должны знать состав объектов и вариантов жилья в данном жилом комплексе!

Вы такая забавная, коттедж пишется с двумя Т. Серж тоже в коттедже, в сити-вилле имеется в виду). Ну а мы, многоквартирные, только в чем такое разделение? Что сити, что "многоквартирник" стоили одинаково. Так где у вас вонючая вода? Номер котТеджа? 

Этот типичный  Хейтер!   зарегалась  03.02.22 года ... и написала   единственный комент   3.02.22 года    Полнейшую  ЧУШЬ ...  я много за что могу обосрать комплекс!   Но такую  дичь писать   не смогу))  🤣

А что Вам есть сказать и плохого и хорошего? 

Здравствуйте! Хейтер как раз таки Вы здесь, похоже! Я много Ваших негативных сообщений абсолютно не по делу видела, так что давайте как не будем разбирать кто хороший, а кто плохой! Мы живем не в многоквартирном доме в Лахта Парке, а в котедже. И если Вы хорошо знаете инфраструктуру дома, то должны знать состав объектов и вариантов жилья в данном жилом комплексе!

Пригласите  понюхать вашу  вонючею   воду!!  Почему у меня вода прекрасная, а у вас  какая  то особенная!    🤣

А что Вам есть сказать и плохого и хорошего? 

А то вас больше интересует!? 

Вы такая забавная, коттедж пишется с двумя Т. Серж тоже в коттедже, в сити-вилле имеется в виду). Ну а мы, многоквартирные, только в чем такое разделение? Что сити, что "многоквартирник" стоили одинаково. Так где у вас вонючая вода? Номер котТеджа? 

Так а причем здесь сити-вилла? Я говорю о конкретных вещах, но все равно все останутся при своих мнениях. А вода у нас имеет запах на первом этаже.

Так а причем здесь сити-вилла? Я говорю о конкретных вещах, но все равно все останутся при своих мнениях. А вода у нас имеет запах на первом этаже.

о каких  конкретных  вещах вы говорите?!     Коттеджей в комплексе     3 штуки ...    и не в одном  из них вас нет!!     А вы утверждаете обратное ...    значит вы  тролль!   🤣

А то вас больше интересует!? 

Ник конечно же больше интересуют минусы. Но и о плюсах важно узнать

Ник конечно же больше интересуют минусы. Но и о плюсах важно узнать

Окей  давайте по минусам ...   не ухоженная  территория,  слабая  управляющая компания, достаточно большие платежи по комуналке,  нет четкой концепции  что это вообще такое! Комплекс выглядит заброшенным.   Из Плюсов    тишина, как на природе, но близко к Питеру. Есть возможность выбрать жить когда у тебя много соседей или  2-3 на дом.    В моем случаи это 3 соседей, свой  маленький кусочек земли и свое парковочное место у дома.   Преимущества  малой застройки, мало людей  на 100 м2  территории. Хорошая транспортная доступность. Большой потенциал комплекса если сделать УК  лучше или поменять.

Окей  давайте по минусам ...   не ухоженная  территория,  слабая  управляющая компания, достаточно большие платежи по комуналке,  нет четкой концепции  что это вообще такое! Комплекс выглядит заброшенным.   Из Плюсов    тишина, как на природе, но близко к Питеру. Есть возможность выбрать жить когда у тебя много соседей или  2-3 на дом.    В моем случаи это 3 соседей, свой  маленький кусочек земли и свое парковочное место у дома.   Преимущества  малой застройки, мало людей  на 100 м2  территории. Хорошая транспортная доступность. Большой потенциал комплекса если сделать УК  лучше или поменять.

А сейчас тут УК от застройщика? Людей на весь комплекс совсем мало живёт? 

А сейчас тут УК от застройщика? Людей на весь комплекс совсем мало живёт? 

да от застройщика, просто есть  застройщики, которые отстаивают концепцию  комплекса!  А этот  ни какой  концепции нет, отстаивать не чего ...  работают для галочки  выглядит что на прибыль работают,  хотя не понятно, с их уровнем   это прибыль ничтожна!

  • Назад
  • Страница 66 из 69
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов