Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 65 из 69
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

 

Наверно просто пока вода течёт по магистралям она остывает. А какой запах, тухлый, серный или хлорки? 

ингибиторами коррозии

Горячая вода в Спб в Приморском районе стала с запахом.

Лахта парк лишен этой проблемы. Горячая вода тут - нагретая холодная.

Это все, конечно, хорошо, но какие же потом счета должны приходить за такое решение проблемы? Воду же чем то греют, предполагаю, что электричеством, ну или газом. Суть одна - за все платить!

Объявления

ингибиторами коррозии

Какой кошмар! Что же потом с трубами будет ?!

ингибиторами коррозии

Получается водя ядовитая? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Отзывы  о комплексе, они обсуждают горячею воду в Приморском районе, которая не относится к комплексу!))

Так много хорошего пишут, но может кто-то из жильцов еще и подтвердит и отзывы фото? 

да ГОВНО  тут ...   все хорошие отзывы  продажные!))      😂

Обратите внимание

Получается водя ядовитая? 

Вода не ядовитая! Но хорошего при таких условиях мало! Здесь вопрос вот в чем: наличие данных элементов в воде провоцирует слишком резкое нагревание и такое же охлаждение воды. А значит, перегрев и чрезмерное охлаждение. Собственно, сразу и не понять в чем загвоздка, мол ну и пусть себе греется, просто мало кто задумывается о последствиях - разрыв труб, а это = разбивание стен, в том числе нового ремонта и полна замена коммуникаций в месте поломки, ну и новый ремонт заодно. 

Я влюбилась в это место лето, я не разлюбила его и зимой. Абсолютно невероятная атмосфера здесь, никогда мне не было где-то настолько спокойно жить как здесь. Всегда чистая территория, тихо, комфортные соседи, всё необходимое на территории есть, не обязательно каждый день в центр ездить. Я ещё и работаю на фрилансе, вообще сказка — как бы в городе живешь, но по ощущению за городом.

да ГОВНО  тут ...   все хорошие отзывы  продажные!))      😂

Вы правда так считаете?

Вы правда так считаете?

я считаю   иначе!))     Хейтеры пусть так считают)) 

Я влюбилась в это место лето, я не разлюбила его и зимой. Абсолютно невероятная атмосфера здесь, никогда мне не было где-то настолько спокойно жить как здесь. Всегда чистая территория, тихо, комфортные соседи, всё необходимое на территории есть, не обязательно каждый день в центр ездить. Я ещё и работаю на фрилансе, вообще сказка — как бы в городе живешь, но по ощущению за городом.

Не перегибайте!   Всегда чистая территория -  не убран снег,  мусор  горами лежит и не вывозится!  Хлеба как  пишут на территории нет) 

Я влюбилась в это место лето, я не разлюбила его и зимой. Абсолютно невероятная атмосфера здесь, никогда мне не было где-то настолько спокойно жить как здесь. Всегда чистая территория, тихо, комфортные соседи, всё необходимое на территории есть, не обязательно каждый день в центр ездить. Я ещё и работаю на фрилансе, вообще сказка — как бы в городе живешь, но по ощущению за городом.

Я искренне рад за Ваше счастье! Но все же у многих до сих пор стоит вопрос о безопасности воды и ее качестве. Вы, как жилец данного ЖК, что можете сказать по этому поводу?

я считаю   иначе!))     Хейтеры пусть так считают)) 

А хипстеры тут при чём?!

А хипстеры тут при чём?!

Хейтеры и Хипстеры  да какая в ж**пу разница))😂

Я искренне рад за Ваше счастье! Но все же у многих до сих пор стоит вопрос о безопасности воды и ее качестве. Вы, как жилец данного ЖК, что можете сказать по этому поводу?

горячая вода в Приморском районе, за исключением Лахта -парка, стала с запахом с этого года

горячая вода в Приморском районе, за исключением Лахта -парка, стала с запахом с этого года

 

Я искренне рад за Ваше счастье! Но все же у многих до сих пор стоит вопрос о безопасности воды и ее качестве. Вы, как жилец данного ЖК, что можете сказать по этому поводу?

Да отличное качество  воды!  Даже  говорят что РЖАВАЯ ...  могу сказать поставил  фильтры Магистральные стоят  пол  года уже не меняю,  хотя  в предыдущем  комплексе  в Дюнах   менял через 1.5 месяца  стабильно   фильтры идентичные.  

Среди кучи лестных отзывов на просторах интернета, можно найти и не совсем хороший! 

Прикрепленные изображения: 1

 

Среди кучи лестных отзывов на просторах интернета, можно найти и не совсем хороший! 

Прикрепленные изображения: 1

Поржал с отзыва!!!    Продавать как  будет за бесценок?!   

Хейтеры и Хипстеры  да какая в ж**пу разница))😂

У Вас какие-то проблемы, или откуда столько агрессии? 

горячая вода в Приморском районе, за исключением Лахта -парка, стала с запахом с этого года

А кака так выходит, у них вода не из одного места? Откуда додопровлд Лахта Парка?

горячая вода в Приморском районе, за исключением Лахта -парка, стала с запахом с этого года

Ну я за это тоже вот многое начал слышать, как раз, когда хотел поехать смотреть квартиру. Думал, может как это самостоятельно решить можно... Судя по всему, это только начало! А дальше нужно быть морально готовыми к ремонту в случае чего! 

  • Назад
  • Страница 65 из 69
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов