Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 68
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Меня  - ничего. Я не собираюсь там жить или что-то покупать. Я наблюдаю.

Хорошая профессия - наблюдатель, смотритель, вам нужен стул у парадной, очень важно ваше экспертное мнение

Хорошая профессия - наблюдатель, смотритель, вам нужен стул у парадной, очень важно ваше экспертное мнение

Я собирался покупать. Но  на кладбище, промзону не хочу из окна смотреть. Там вечно пробки. Был проездом. Утром вообще нереальные. Рядом с домом трубы завода) Ну а на счет парковки и говорить не хочу! Одни минусы! Комфорт класс)))) Ну ну!

Объявления

Ну что, есть хоть какая-то информация? сдача в 2019 году, а на сайте никакой информации по стройке нет 

На ветхом заборе стройки срок сдачи написан 2020. Могу фотку прислать.

То есть у вас нет квартиры в этом ЖК,
вы просто наблюдаете и для вас толку от бетономешалки нет?

 

Там столько воды они льют цемент прямо в воду в минус 3)))) Что за бред. Пузыри воздуха из фундамента не выгоняют. Работают там таджики с швабрами. Которые этот фундамент разравнивают)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Хорошая профессия - наблюдатель, смотритель, вам нужен стул у парадной, очень важно ваше экспертное мнение

Я фотки пришлю как идет строительство) Вот Вам и будет наблюдатель) Много интересного покажу! И рабочих из средней азии и чем они работают)))

Хорошая профессия - наблюдатель, смотритель, вам нужен стул у парадной, очень важно ваше экспертное мнение

А я там работаю) Покупайте квартиры. Конечно покупайте))) Отличное место. только под землю немножко проваливаемся. Фундамент уходит)

Обратите внимание

Я собирался покупать. Но  на кладбище, промзону не хочу из окна смотреть. Там вечно пробки. Был проездом. Утром вообще нереальные. Рядом с домом трубы завода) Ну а на счет парковки и говорить не хочу! Одни минусы! Комфорт класс)))) Ну ну!

Вы не можете себе позволить бизнес позволить, работая на стройке этого объекта. Поэтому у вас и пробки утром, у кого-то таких проблем нет - им не в 6 утра на завод шагать. От этого вашему пролетарскому воображению мерещатся трубы. А места на парковке в бизнесе покупают, но вам до этого нужно еще дорасти

На ветхом заборе стройки срок сдачи написан 2020. Могу фотку прислать.

У них это написано в официальных
документах)

Там столько воды они льют цемент прямо в воду в минус 3)))) Что за бред. Пузыри воздуха из фундамента не выгоняют. Работают там таджики с швабрами. Которые этот фундамент разравнивают)

Аххаха, конечно, воду сами люют, бассейн залили, а в него цемент в -40 же, и пузыри, пузыри везде, и таджики со швабрами, бабы яги только не хватает)

Я фотки пришлю как идет строительство) Вот Вам и будет наблюдатель) Много интересного покажу! И рабочих из средней азии и чем они работают)))

Пришлите-пришлите) Предлагаю состредоточиться на улучшении своего материального положения, чтобы по утрам по пробкам не ездить. Белая зависть и даже черная бывают отличными двигателями саморазвития

А я там работаю) Покупайте квартиры. Конечно покупайте))) Отличное место. только под землю немножко проваливаемся. Фундамент уходит)

Да мы уже поняли, Виктор Сергеевич, что вы там работаете)
Вы не под землю проваливаетесь, а на социальное дно. Займитесь чем-нибудь конструктивным)

То есть у вас нет квартиры в этом ЖК,
вы просто наблюдаете и для вас толку от бетономешалки нет?

есть у меня тут квартира. почитайте диалог! а у вас есть тут квартира ?

Вы не можете себе позволить бизнес позволить, работая на стройке этого объекта. Поэтому у вас и пробки утром, у кого-то таких проблем нет - им не в 6 утра на завод шагать. От этого вашему пролетарскому воображению мерещатся трубы. А места на парковке в бизнесе покупают, но вам до этого нужно еще дорасти

Что ты разнервничался то. (позволить бизнес позволить))) Судя по твоему мышлению хреновый из тебя бизнесмен! Люди занимающиеся серьезным бизнесом не могут себе позволить вставать в обед и лежать на боку!  В 6 утра кстати если ты не знал пробок нет! Я встаю рано, по этому мои доходы позволяют мне покупать жилье не в таком убогом месте! Зачем "Вы" оскорбляете человека? Дорасти сначала сам! Скупщик бизнес парковок)))))

Да мы уже поняли, Виктор Сергеевич, что вы там работаете)
Вы не под землю проваливаетесь, а на социальное дно. Займитесь чем-нибудь конструктивным)

Да уж. Вот дострою вам хрушевки и займусь))) А ты не нервничай! Не будь обиженной девочкой!

Пришлите-пришлите) Предлагаю состредоточиться на улучшении своего материального положения, чтобы по утрам по пробкам не ездить. Белая зависть и даже черная бывают отличными двигателями саморазвития

Тебе то не понять. Ты на метро передвигаетешься всю жизнь))) Без пробок! Богач!

У них это написано в официальных
документах)

В официальных документах))) Ахахахах) А раньше там в "официальных документах" был 2019год. Не переживай к 2025 сдадут!

Аххаха, конечно, воду сами люют, бассейн залили, а в него цемент в -40 же, и пузыри, пузыри везде, и таджики со швабрами, бабы яги только не хватает)

ЛЮЮЮЮЮТ конечно! Отдал денежки. Жди жди жди!

Тебе то не понять. Ты на метро передвигаетешься всю жизнь))) Без пробок! Богач!

 

Да мы уже поняли, Виктор Сергеевич, что вы там работаете)
Вы не под землю проваливаетесь, а на социальное дно. Займитесь чем-нибудь конструктивным)

Всех строителей опустил на социальное дно! Молодец!

На ветхом заборе стройки срок сдачи написан 2020. Могу фотку прислать.

если не сложно, пришлите пожалуйста! просто на заборе написано или на плакате? 

Я фотки пришлю как идет строительство) Вот Вам и будет наблюдатель) Много интересного покажу! И рабочих из средней азии и чем они работают)))

будем очень благодарны! Ждем фото! спасибо! 

  • Назад
  • Страница 4 из 68
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов