ЖК «Зеленый Квартал на Пулковских высотах» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Экология везде не айс, но не надо так близко к сердцу воспринимать всё. Время сейчас такое и прогресс не стоит на месте, поэтому экология только ухудшается - печаль!(

Так понимаете в том то и дело, не считая этого локатора тут больше проблем нет, что вообще редкость даже для ЛО, не говоря о городе

Рака везде много. И где есть локаторы и где их нет Качество жизни, питания стало хужее + бесконечные стрессы и изменения в атмосфере. Это в первую очередь влияет на здоровье.

Однако действия локатора никто не отменял и постоянное воздействие и его влияние, особенно на девушек и детей. Утверждать что это не важно то же не верно

Объявления

Это все индивидуально, я вообще в такие прогнозы не верю, тут риски у всех свои и реально питание, образ жизни, наследственность влияет больше, чем какой то локатор

Однако действия локатора никто не отменял и постоянное воздействие и его влияние, особенно на девушек и детей. Утверждать что это не важно то же не верно

Вообще что-то утверждать можно только в одном случае. Когда есть факты. У вас есть подтверждения тому, что этот конкретный локатор несет вред здоровью? Я щас не о сплетнях, слухах, домыслах. А о реальных заключениях экспертов.

Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Вообще что-то утверждать можно только в одном случае. Когда есть факты. У вас есть подтверждения тому, что этот конкретный локатор несет вред здоровью? Я щас не о сплетнях, слухах, домыслах. А о реальных заключениях экспертов.

Да кто Вам даст такое экспертное заключение? суть в том, что все мы вымирали медленно и верно, если интересно сходите поговорите с кем-нибудь из физиков, кто более содержательно сможет описать проблему

Да кто Вам даст такое экспертное заключение? суть в том, что все мы вымирали медленно и верно, если интересно сходите поговорите с кем-нибудь из физиков, кто более содержательно сможет описать проблему

Роспотребнадзор например. видел заключение, которое прислал роспотребнадзор одному из дольщиков в ответ на его запрос про локаторы. И в этом заключение говорилось, что зона застройки находится на земле, где допустимые показатели электромагнитных излучений не превышены.  Мне этого достаточно.  О причинах же вымирания и заболеваний дискуссии можно вести бесконечно.

Сообщение отредактировал Riverr: 13 октября 2017 - 08:11
Сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

Обратите внимание

Роспотребнадзор например. видел заключение, которое прислал роспотребнадзор одному из дольщиков в ответ на его запрос про локаторы. И в этом заключение говорилось, что зона застройки находится на земле, где допустимые показатели электромагнитных излучений не превышены.  Мне этого достаточно.  О причинах же вымирания и заболеваний дискуссии можно вести бесконечно.

А кто-нибудь глазами своими видело как Роспотребнадзор выезжал и замерял на  местность? они такие вещи за просто так не делают по желанию каждого второго

Роспотребнадзор например. видел заключение, которое прислал роспотребнадзор одному из дольщиков в ответ на его запрос про локаторы. И в этом заключение говорилось, что зона застройки находится на земле, где допустимые показатели электромагнитных излучений не превышены.  Мне этого достаточно.  О причинах же вымирания и заболеваний дискуссии можно вести бесконечно.

ох как хорошо, что же Вы молчали? что был такой ответ!я не сомневалась, но приятно))

Давайте лучше обсудим старт чемпионата NBA.
Как по-вашему, от переходов звездных игроков этим летом будет толк? Или всё тот же финал - Кливленд и Голден Стейт?
Требую ваших ответов.

Давайте лучше обсудим старт чемпионата NBA.
Как по-вашему, от переходов звездных игроков этим летом будет толк? Или всё тот же финал - Кливленд и Голден Стейт?
Требую ваших ответов.

Думаю это не сюда, мне кажется для данных обсуждений есть другие места, мне это не интересно уж извините)

А кто-нибудь глазами своими видело как Роспотребнадзор выезжал и замерял на  местность? они такие вещи за просто так не делают по желанию каждого второго

Так это наверное платная процедура запроса, так?

Так это наверное платная процедура запроса, так?

Это Вы не у меня,а у выше пишущего спрашивайте, кому без проблем такие запросы исполняют

у всех есть деньги делать такие процедуры перед каждой покупкой жилья?

Это Вы не у меня,а у выше пишущего спрашивайте, кому без проблем такие запросы исполняют

у всех есть деньги делать такие процедуры перед каждой покупкой жилья?

Это не у пишушещего надо спрашивать, а у того кто запрашивал. Вы уверены, что она платная? Человек, который делал запрос ничего не писал про деньги. В ответе они писали, что ведут реестр санитарно-эпидемиологических заключений . Насколько я понимаю, в этот реестр попадают результаты уже проведенных экспертиз. То есть они не по желанию частного лица заказали проверку, а на момент обращения у них был результат проверок. Я вот так это понял. Хотя не исключаю, что не по всем вопросам у них есть данные.

Это не у пишушещего надо спрашивать, а у того кто запрашивал. Вы уверены, что она платная? Человек, который делал запрос ничего не писал про деньги. В ответе они писали, что ведут реестр санитарно-эпидемиологических заключений . Насколько я понимаю, в этот реестр попадают результаты уже проведенных экспертиз. То есть они не по желанию частного лица заказали проверку, а на момент обращения у них был результат проверок. Я вот так это понял. Хотя не исключаю, что не по всем вопросам у них есть данные.

вот это уже больше походит на правду, что если они кому то когда то желали заключение, то только глянули в комп и выписали такое же, ок

Опять же с течением времени по идее должны быть изменения

Роспотребнадзор например. видел заключение, которое прислал роспотребнадзор одному из дольщиков в ответ на его запрос про локаторы. И в этом заключение говорилось, что зона застройки находится на земле, где допустимые показатели электромагнитных излучений не превышены.  Мне этого достаточно.  О причинах же вымирания и заболеваний дискуссии можно вести бесконечно.

 

А с чего там было бы это излучение

вот это уже больше походит на правду, что если они кому то когда то желали заключение, то только глянули в комп и выписали такое же, ок

Опять же с течением времени по идее должны быть изменения

Они давали результат от 2017 года. А какие тенденции к изменениям есть? За годы службы не вредный локатор станет вредным? Надо меньше заморачиваться на этот счет. И не будем забывать что стройнадзор просто так разрешение на строительство не даст. Место застройки явно не на глазок проверяют, а проводят проверки по всем этапам, в том числе на соответствие санитарно-эпидемиологическим нормам.

А с чего там было бы это излучение

 

Ни с чего. Это недображелатели Планетограда пытаются толкнуть тему, что от локаторов идет вредное излучение

Они давали результат от 2017 года. А какие тенденции к изменениям есть? За годы службы не вредный локатор станет вредным? Надо меньше заморачиваться на этот счет. И не будем забывать что стройнадзор просто так разрешение на строительство не даст. Место застройки явно не на глазок проверяют, а проводят проверки по всем этапам, в том числе на соответствие санитарно-эпидемиологическим нормам.

если с такой ответственностью у нас дают разрешения на строительство то почему строят дома в которых из крана течет ржавая вода, в домах по стенам идут трещины из-за не правильного обследования грунта, дома строят прям у заводов и лэп без соблюдения сзз

список можно продолжать очень долго

Ни с чего. Это недображелатели Планетограда пытаются толкнуть тему, что от локаторов идет вредное излучение

думаете это как-то может повлиять на спрос?сомневаюсь

если с такой ответственностью у нас дают разрешения на строительство то почему строят дома в которых из крана течет ржавая вода, в домах по стенам идут трещины из-за не правильного обследования грунта, дома строят прям у заводов и лэп без соблюдения сзз

список можно продолжать очень долго

подведу итог мы все умрем, если так рассуждать далеко не уедишь. а как же наши гранитные набережные, сплошная радиация и че ж мы все еще живы?

Считаю, что проект должен быть достроен! Уже и люди купили квартиры, и строительство вовсю идёт. Градозащитники совсем с ума посходили, вот что пишут о них на комсомольской правде - https://www.spb.kp.r...6845.4/3885898/ И ведь главное, что перенос телескопа – это скорее хорошо для российской науки. За последнее время в обсерватории было сделано мало открытий, ведь и правда – большой город даёт большие помехи из-за световых и тепловых потоков. И никакие 3 км тут не спасут

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов