ЖК «Зеленый Квартал на Пулковских высотах» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Почему Вы пишете что чего то не будет? Для кого есть проектная декларация, там все есть и 7 этажей, и гараж и мансарды

58fdbd978cb1b_778.jpg

ну если по-хитрому считать, то все правильно, семи этажей: 2 перловка, 4 полноценных этажей и 1 мансарда, в сумме 7.

Мы, кстати тоже там бронируем квартиру завтра  :yahoo:

простите, опечатка: парковка 

Объявления

ну если по-хитрому считать, то все правильно, семи этажей: 2 перловка, 4 полноценных этажей и 1 мансарда, в сумме 7.

Мы, кстати тоже там бронируем квартиру завтра  :yahoo:

Семь или 4, людям лишь бы найти подвох в действиях застройщика. Выше им все равно наверняка тут строить нельзя,а для меня главное что 5 а не 25.

Сколько они кстати бронь держат,неделю?

Семь или 4, людям лишь бы найти подвох в действиях застройщика. Выше им все равно наверняка тут строить нельзя,а для меня главное что 5 а не 25.

Сколько они кстати бронь держат,неделю?

Да, про этот комплекс столько грязи льют просто ужас!!!

для меня тоже не имеет значение 4-5, главное 25.

на том месте и нельзя строить высотки, там будут еще комплексы в таких же стилях и этажностях, так что мы не порастем муравейниками )))

про бронь, не знаю к сожалению.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.

Да, про этот комплекс столько грязи льют просто ужас!!!

для меня тоже не имеет значение 4-5, главное 25.

на том месте и нельзя строить высотки, там будут еще комплексы в таких же стилях и этажностях, так что мы не порастем муравейниками )))

про бронь, не знаю к сожалению.

При чем все так уверенно говорили, что строить тут никто не будет,а в итоге площадка есть, подготавливается, никаких судов я так понял не было. Почему он всем встал поперек горла тоже не доходит, все прям астронафты вокруг

Да, про этот комплекс столько грязи льют просто ужас!!!

для меня тоже не имеет значение 4-5, главное 25.

на том месте и нельзя строить высотки, там будут еще комплексы в таких же стилях и этажностях, так что мы не порастем муравейниками )))

про бронь, не знаю к сожалению.

А откуда Вы узнали если, не секрет, что будут еще какие то малоэтажные проекты по соседству?

Обратите внимание

Звездное небо надо мной и моральный закон во мне. К самостройщикам в ОПЗ Пулковской обсерватории и сторонникам Планетогада это не относится?

Звездное небо надо мной и моральный закон во мне. К самостройщикам в ОПЗ Пулковской обсерватории и сторонникам Планетогада это не относится?

Сами же видите не относится, и если раньше был смысл возмущаться, то сейчас уже все проекту все-таки дали жизнь

Звездное небо надо мной и моральный закон во мне. К самостройщикам в ОПЗ Пулковской обсерватории и сторонникам Планетогада это не относится?

Это вообще что и к чему было сказано?Может поясните не таким просветленным 

Это вообще что и к чему было сказано?Может поясните не таким просветленным 

А это уже похоже на клинику!

А это уже похоже на клинику!

Такой себе странный отзыв, у человека наболело, вот и высказал в своей интерпретации. Прям загадка. Всех так заинтересовало, что аж отклонились от темы)

А это уже похоже на клинику!

 

Такой себе странный отзыв, у человека наболело, вот и высказал в своей интерпретации. Прям загадка. Всех так заинтересовало, что аж отклонились от темы)

Я конечно понимаю, что у всех могут быть какие то негативные отношения к стройке (любой) но такое впервые встречаю

Остальные недовольные то вроде отсеялись я смотрю

Расскажите, кто знает есть новости по жк?Все спокойно?Не было больше общественных возмущений?

Эти общественные возмущения глупое дело, возмущайся не возмущайся, но если те, у кого есть деньги что то решили, так и будет

Эти общественные возмущения глупое дело, возмущайся не возмущайся, но если те, у кого есть деньги что то решили, так и будет

Дам знаете как то страшно .построят эти дома, а потом все противники придут и подожгут, ну не знаю или еще что. Я вообще опасаюсь такой массовой людской злости

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я думала туда уже завезли какую то технику,а там один только забор и все, а рядом еще огорожен участок, там тоже будут что то строить??

Дам знаете как то страшно .построят эти дома, а потом все противники придут и подожгут, ну не знаю или еще что. Я вообще опасаюсь такой массовой людской злости

 

Да ничего они не подожгут. Им деньги платят они распространяют черный пиар, а какие-то физические действия делать вряд ли осмелятся. Поджигать – это уже уголовно наказуемое преступление

Да ничего они не подожгут. Им деньги платят они распространяют черный пиар, а какие-то физические действия делать вряд ли осмелятся. Поджигать – это уже уголовно наказуемое преступление

Надеюсь, так и есть, а смысл в этом черном пиаре? запугать что тут не построят ничего? Так люди и сами увидят со временем что тут будет а что нет

Да ничего они не подожгут. Им деньги платят они распространяют черный пиар, а какие-то физические действия делать вряд ли осмелятся. Поджигать – это уже уголовно наказуемое преступление

Видимо деньги закончились, так как пиара то не стало, хорошо что "рекламная компания" была не долгой

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов