ЖК «Зеленый Квартал на Пулковских высотах» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Надеюсь, так и есть, а смысл в этом черном пиаре? запугать что тут не построят ничего? Так люди и сами увидят со временем что тут будет а что нет

 

смысл черного пиара в том, что одна строит. компания льет грязь на другую, чтобы не допустить продажи . Либо из мести, что строят конкуренты, а не они сами. Понятно что со временем люди разберутся что к чему. Сейчас в этом плане проще, т.к. в интернете куча информации и можно докопаться до истины.

смысл черного пиара в том, что одна строит. компания льет грязь на другую, чтобы не допустить продажи . Либо из мести, что строят конкуренты, а не они сами. Понятно что со временем люди разберутся что к чему. Сейчас в этом плане проще, т.к. в интернете куча информации и можно докопаться до истины.

Так еще я бы поняла, если бы сказали ой плохой застройщик, строит плохо и т.д. А нести бред про сохранность территории и научные цели (когда и рядом строятся  другие дома) по мне, это странно) все равно идеальных домов и строителей не бывает, если только строить самим

Объявления

Всем добрый день!

Хотелось бы узнать рассматривает ли кто-то этот жилой комплекс для себя?

Интересный и очень масштабный проект,но может кто слышал, какая часть из этого будет сдана в 19м году?Или все это растянется на долго?

да запретят вашу стройку

да запретят вашу стройку

Что значит запретят если уже стройка идет и все документы готовы, ну кто бы ее запретил,какие есть на то предпосылки?

ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.

да запретят вашу стройку

Да обязательно запретят,уже пол года активно запрещают стройку

Да обязательно запретят,уже пол года активно запрещают стройку

 

Я так понимаю гость ничем не собирается обосновывать свое заявление про закрытие стройки.. Опять вброс?

Обратите внимание

Я так понимаю гость ничем не собирается обосновывать свое заявление про закрытие стройки.. Опять вброс?

 

Ага, в этой ветке куча подобных выхлопов. Когда дом построят они будут продолжать трындеть, что дом не строится, стройку запретили и тд :rofl: 

Я так понимаю гость ничем не собирается обосновывать свое заявление про закрытие стройки.. Опять вброс?

Да как видите, предпосылок к таким заявлениям 0!

Ага, в этой ветке куча подобных выхлопов. Когда дом построят они будут продолжать трындеть, что дом не строится, стройку запретили и тд :rofl: 

100% так и будет, только нахрена такое писать?Зашел-нагадил-вышел

Нормальный варик для тех, кто не привязан к городу. А то, что кто-то в сообщениях сверху сомневается в том, что его построят, так это бред, ведь планетоград под контролем правиотельства и губернатора возводится

Нормальный варик для тех, кто не привязан к городу. А то, что кто-то в сообщениях сверху сомневается в том, что его построят, так это бред, ведь планетоград под контролем правиотельства и губернатора возводится

да ладно?а почему так и откуда такая честь?? для кого то что ли строят?

Живу в Авиагородке, в 500 метрах от старого терминала пулково2. Про радиолокатор который тут указали- знаю что он вредный, у нас в микрорайоне много раковых больных. Но думаю что вряд ли он достанет до жителей жк планетоград, слишком далеко. Да и за взлетной полосой проходит кад а за ним проспект ветеранов, сосновая поляна, народного ополчения с огромной жилой застройкой

Живу в Авиагородке, в 500 метрах от старого терминала пулково2. Про радиолокатор который тут указали- знаю что он вредный, у нас в микрорайоне много раковых больных. Но думаю что вряд ли он достанет до жителей жк планетоград, слишком далеко. Да и за взлетной полосой проходит кад а за ним проспект ветеранов, сосновая поляна, народного ополчения с огромной жилой застройкой

Количество раковых больных врят ли от локатора, скорее всего свинец в воздухе, вода и другие факторы все же влияют на это
По сути у локатора есть сзз которая и Вас не должна доставать

Живу в Авиагородке, в 500 метрах от старого терминала пулково2. Про радиолокатор который тут указали- знаю что он вредный, у нас в микрорайоне много раковых больных. Но думаю что вряд ли он достанет до жителей жк планетоград, слишком далеко. Да и за взлетной полосой проходит кад а за ним проспект ветеранов, сосновая поляна, народного ополчения с огромной жилой застройкой

Алекс, а откуда у Вас такие данные по количеству заболеваемых? хочется все таки понимать, что это не просто слова в воздух
Такие утверждения сильно пугают, я Вам скажу

Алекс, а откуда у Вас такие данные по количеству заболеваемых? хочется все таки понимать, что это не просто слова в воздух
Такие утверждения сильно пугают, я Вам скажу

 

Мне тоже кается это данные какой-то желтой прессы для запугивания. 

Мне тоже кается это данные какой-то желтой прессы для запугивания. 

Да почему же? Может человек работа в данной сфере, просто хотелось бы понимать, что это реальные данные а не "придуманная" чья-то не самая удачная курсовая работа. Информацию в интернете сейчас нужно очень сильно "фильтровать"

А на данный момент идут какие либо разбирательства по этому поводу, или борьба за территорию только условная?

Не знаете а у застройщика вообще есть разрешение на строительство?

Конечно же есть. В 2016 году получено разрешение на застройку. Кто им даст строить без разрешения?

Понятно, что Обсерватория негодует, но что поделаешь? Надо ее вообще переносить в другое место, дальше от города и выше. 

Конечно же есть. В 2016 году получено разрешение на застройку. Кто им даст строить без разрешения?

Понятно, что Обсерватория негодует, но что поделаешь? Надо ее вообще переносить в другое место, дальше от города и выше. 

Да это уже понятно, просто до того как начали строить были сомнения

Переносить наверняка очень дорого, за чей счет это делать?

Живу в Авиагородке, в 500 метрах от старого терминала пулково2. Про радиолокатор который тут указали- знаю что он вредный, у нас в микрорайоне много раковых больных. Но думаю что вряд ли он достанет до жителей жк планетоград, слишком далеко. Да и за взлетной полосой проходит кад а за ним проспект ветеранов, сосновая поляна, народного ополчения с огромной жилой застройкой

Рака везде много. И где есть локаторы и где их нет Качество жизни, питания стало хужее + бесконечные стрессы и изменения в атмосфере. Это в первую очередь влияет на здоровье.

Рака везде много. И где есть локаторы и где их нет Качество жизни, питания стало хужее + бесконечные стрессы и изменения в атмосфере. Это в первую очередь влияет на здоровье.

100 процентов с Вами согласна, но думаю это были совершенно пустословные доводы, так как Алекс никому так и не ответил

Экология везде не айс, но не надо так близко к сердцу воспринимать всё. Время сейчас такое и прогресс не стоит на месте, поэтому экология только ухудшается - печаль!(

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов