Ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 102
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

рехау прекрасные окна, но мы и знали что они будут
а смысл энергосберегающего стеклопакета тут?


Большой разницы нет. Энергосберегающий стеклопакет - это правильно (и современно, экологично) и чуть более комфортно, тем более цена отличается на «три копейки».
Если обратиться к проектной декларации, то класс энергоэффективности дома «В+(высокий)», для чего то ведь указывают.

Большой разницы нет. Энергосберегающий стеклопакет - это правильно (и современно, экологично) и чуть более комфортно, тем более цена отличается на «три копейки».
Если обратиться к проектной декларации, то класс энергоэффективности дома «В+(высокий)», для чего то ведь указывают.

а получается те окна, которых фото вы прислали они к этому классу уже не относятся?

Объявления

Большой разницы нет. Энергосберегающий стеклопакет - это правильно (и современно, экологично) и чуть более комфортно, тем более цена отличается на «три копейки».
Если обратиться к проектной декларации, то класс энергоэффективности дома «В+(высокий)», для чего то ведь указывают.

Видимо на весь дом эти три копейки получились весомой суммой расходов

Окна действительно Рехау, фурнитура Рото - что хорошо!
Стеклопакет обычный, не энергосберегающий (видно из формулы стеклопакета на наклейке), двухкамерный.

Подождите на наклейке написанно X-one по описанию это как раз энегроэффективное окно

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Что-то да, я тоже призадумалась. Вроде, Х-one - окна "со сверхспособностями", а формула обычного окна. Ждать ли нам сверхспособностей и каких?)

Что-то да, я тоже призадумалась. Вроде, Х-one - окна "со сверхспособностями", а формула обычного окна. Ждать ли нам сверхспособностей и каких?)

а что есть "формула"?

Обратите внимание

Что-то да, я тоже призадумалась. Вроде, Х-one - окна "со сверхспособностями", а формула обычного окна. Ждать ли нам сверхспособностей и каких?)

кстати после X-one оказывается должна быть маркировка от холода, солнца или еще чего-то а тут ее нет
На сайте продавцов вот такое везде встречаю:
5c4aaa719836f_20190125121822.png

а что есть "формула"?


Формула: «4-10-4-10-4», где «4» - толщина стекла, а «10» -расстояние между стеклами, в мм. Если стекло используется не стандарт, а энергосберегающее, то в формуле идет буквенное обозначение, так же, если идет заполнение камеры инертным газом (способствует повышению энергоэффективности), идет так же буквенное обозначение в формуле стеклопакета

кстати после X-one оказывается должна быть маркировка от холода, солнца или еще чего-то а тут ее нет
На сайте продавцов вот такое везде встречаю:5c4aaa719836f_20190125121822.png


«Х-оne» - просто маркетинг)

а получается те окна, которых фото вы прислали они к этому классу уже не относятся?


К тому, что сейчас принято считать энергосберегающим, не относится

Формула: «4-10-4-10-4», где «4» - толщина стекла, а «10» -расстояние между стеклами, в мм. Если стекло используется не стандарт, а энергосберегающее, то в формуле идет буквенное обозначение, так же, если идет заполнение камеры инертным газом (способствует повышению энергоэффективности), идет так же буквенное обозначение в формуле стеклопакета

Спасибо большое, теперь все ясно стало

«Х-оne» - просто маркетинг)

Интересно кто на него повелся, застройщик, купив эти окна, или это сделано все же для нас?)

Что-то они очень смело в последнем отчёте написали "Закончено возведение наружных и внутренних стен":)

Что-то они очень смело в последнем отчёте написали "Закончено возведение наружных и внутренних стен":)

почему смело?под крышу же завели?))

К тому, что сейчас принято считать энергосберегающим, не относится

очень жаль(
возможно для таких окон класс должен быть в пд прописан как А?)

почему смело?под крышу же завели?))

Ну не все ж секции:))) 6-я ещё строится, а в 5-й  ещё не все стены есть (и наружные и внутренние). Но, видимо, они очень уверены, что в ближайшее время всё закончат, можно уже и написать об этом :rofl:

Ну не все ж секции:))) 6-я ещё строится, а в 5-й  ещё не все стены есть (и наружные и внутренние). Но, видимо, они очень уверены, что в ближайшее время всё закончат, можно уже и написать об этом :rofl:

если крыша есть-можно и написать)а вообще написали то всего три строчки-не особо запариваясь

если крыша есть-можно и написать)а вообще написали то всего три строчки-не особо запариваясь

Мне кажется, эти строят и особо не пиарятся- пока, тьфу-тьфу работают быстро и качество неплохое!

Мне кажется, эти строят и особо не пиарятся- пока, тьфу-тьфу работают быстро и качество неплохое!

эт точно, согласен, что ребята просто не особо запариваются
с учетом темпов даже и придираться не к чему

Интересно кто на него повелся, застройщик, купив эти окна, или это сделано все же для нас?)


Думаю, это маркетинг для конечных (розничных) покупателей, наклейка стандартная на заводе производителе.
  • Назад
  • Страница 5 из 102
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов