Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 102
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

День добрый!всех с наступившим 2019м) кто-нибудь следил за стройкой на праздниках?

По камерам разве что:) Работали.

По камерам разве что:) Работали.

по камерам и имела ввиду, ничего себе)у меня были надежды, но все же наша страна любит уходить в отрыв на 10 дней)))

Объявления Все объявления

по камерам и имела ввиду, ничего себе)у меня были надежды, но все же наша страна любит уходить в отрыв на 10 дней)))

Первые два дня, кажется, не работали, а потом да. Перегородки балконные в 4-й секции делали, крышу там же утепляли, кирпич, видела, поднимали на этажи (внутренние перегородки, видимо, делали). Не такая бурная деятельность была, как до этого, но всё-таки работали. Жду вот очередного отчёта от них, пора бы уже.

Первые два дня, кажется, не работали, а потом да. Перегородки балконные в 4-й секции делали, крышу там же утепляли, кирпич, видела, поднимали на этажи (внутренние перегородки, видимо, делали). Не такая бурная деятельность была, как до этого, но всё-таки работали. Жду вот очередного отчёта от них, пора бы уже.

первые два дня наверное и нельзя было.. пожаловались бы люди
не такая бурная деятельность видимо людям двойную оплату платить нужно за работу в праздники)

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

первые два дня наверное и нельзя было.. пожаловались бы люди
не такая бурная деятельность видимо людям двойную оплату платить нужно за работу в праздники)

Да, наверное:)))) Но всё равно приятно, что на праздниках работают. Молодцы, торопятся)

Да, наверное:)))) Но всё равно приятно, что на праздниках работают. Молодцы, торопятся)

хотя с текущими темпами по идее им и торопиться не нужно
и правда похвально

Обратите внимание

Какие-то ограждения сегодня привезли. Сначала подумала, что для переходных балконов, но судя по тому, что одно из них валяется на крыше, скорее ограждения кровли.

Прикрепленные изображения

  • Inked2019-01-16_12-07-48_LI.jpg
  • Inked2019-01-16_12-12-38_LI.jpg

Какие-то ограждения сегодня привезли. Сначала подумала, что для переходных балконов, но судя по тому, что одно из них валяется на крыше, скорее ограждения кровли.

правда больше на балконные походят
для кровли кажутся "высоковатыми"

Какие-то ограждения сегодня привезли. Сначала подумала, что для переходных балконов, но судя по тому, что одно из них валяется на крыше, скорее ограждения кровли.

 

правда больше на балконные походят
для кровли кажутся "высоковатыми"

безопасность превыше всего!))думаю они будут не сильно видны с фасада дома

правда больше на балконные походят
для кровли кажутся "высоковатыми"

 

безопасность превыше всего!))думаю они будут не сильно видны с фасада дома

Может, конечно, на крышу занесли, что б не мешали, например:) Думаю, скоро увидим, куда их установят.

Может, конечно, на крышу занесли, что б не мешали, например:) Думаю, скоро увидим, куда их установят.

ахаха ну это блин врят ли тащить их наверх было бы странно

хотя конечно у на могут все!
 

ахаха ну это блин врят ли тащить их наверх было бы странно

хотя конечно у на могут все!
 

Сегодня и с крыши убрали:) Ох, интрига! Блин, вроде, понимаешь, что никуда не денутся: и на крыше сделают, и на балконах - но всё равно интересно наблюдать:)

 

Зато вот сегодня на лоджиях, наконец, начали окна-двери ставить. Белые:))) Эх, а я надеялась,  что и на лоджию будут темные рамы....

Прикрепленные изображения

  • Inked2019-01-18_15-33-44_LI.jpg

Сегодня и с крыши убрали:) Ох, интрига! Блин, вроде, понимаешь, что никуда не денутся: и на крыше сделают, и на балконах - но всё равно интересно наблюдать:)

 

Зато вот сегодня на лоджиях, наконец, начали окна-двери ставить. Белые:))) Эх, а я надеялась,  что и на лоджию будут темные рамы....

Это наверное слишком дорогое удовольствие, наружняя рама то все равно темная будет
Только получается внутри кв в одном помещении белый блок а в другом темное окно получается так?

Это наверное слишком дорогое удовольствие, наружняя рама то все равно темная будет
Только получается внутри кв в одном помещении белый блок а в другом темное окно получается так?

Белые, конечно, дешевле. На балконах и лоджиях этого снаружи особо заметно не будет, поэтому, видимо, решили не заморачиваться. А вот изнутри, я так поняла, все рамы белые, даже оконные (судя по фотоотчётам).

Окна действительно Рехау, фурнитура Рото - что хорошо!
Стеклопакет обычный, не энергосберегающий (видно из формулы стеклопакета на наклейке), двухкамерный.

Прикрепленные изображения

  • 53A6E876-7019-4DA0-AADA-D729C11817FB.jpeg
  • 033869FE-EDB0-48A5-9545-B2F58753ADD2.jpeg
  • 7D66DAD1-3C59-4C55-8AE6-0C50CC548984.jpeg
  • 7534A0C4-7F8A-4483-9B20-DA7682CBFE70.jpeg

Окна действительно Рехау, фурнитура Рото - что хорошо!
Стеклопакет обычный, не энергосберегающий (видно из формулы стеклопакета на наклейке), двухкамерный.

Ого! Это откуда у вас такие невиданные фотки?

Жаль, конечно, что не энергосберегающие:(

Ого! Это откуда у вас такие невиданные фотки?
Жаль, конечно, что не энергосберегающие:(


Со стройки)

Со стройки)

У Вас есть доступ на стройку?) Или это Вы договорились с прорабом каким-нибудь?:)

Белые, конечно, дешевле. На балконах и лоджиях этого снаружи особо заметно не будет, поэтому, видимо, решили не заморачиваться. А вот изнутри, я так поняла, все рамы белые, даже оконные (судя по фотоотчётам).

интересно  даже так сейчас делают)))
хотя с другой стороны может темные окна на любителей по их мнению и они остановились на белой классике)

Окна действительно Рехау, фурнитура Рото - что хорошо!
Стеклопакет обычный, не энергосберегающий (видно из формулы стеклопакета на наклейке), двухкамерный.

рехау прекрасные окна, но мы и знали что они будут
а смысл энергосберегающего стеклопакета тут?

  • Назад
  • Страница 4 из 102
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов