Ход строительства Рыбацкой гавани

  • Назад
  • Страница 3 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Обустраивают стены паркинга и настилают перекрытие первого этажа

 

В плане нулевого или уже вышли на первый этаж над землей?

В плане нулевого или уже вышли на первый этаж над землей?

Пока под землёй - подземный паркинг.

Объявления

Всё равно неплохо, значит фундаментная плита закончена. Теперь быстрее работы пойдут (точнее нагляднее).

Сегодня проезжала мимо, мне показалось, что кран жёлтый привезли ставить. Могу ошибаться, рассмотрю за выходные)
Ведь, я правильно понимаю, что если даже дом монолитный, кран же всё равно для строительства и подъёма грузов нужен)? 
Сорри, далека от сроительства. Подскажите, разбирающиеся в этом люди)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Сегодня проезжала мимо, мне показалось, что кран жёлтый привезли ставить. Могу ошибаться, рассмотрю за выходные)
Ведь, я правильно понимаю, что если даже дом монолитный, кран же всё равно для строительства и подъёма грузов нужен)? 
Сорри, далека от сроительства. Подскажите, разбирающиеся в этом люди)

 

Да, разумеется все равно нужен

Внешние и межкомнатные стены надо будет из чего-то делать и проще всего разумеется краном поднимать

Да, разумеется все равно нужен

Внешние и межкомнатные стены надо будет из чего-то делать и проще всего разумеется краном поднимать

Спасибо 

Кстати, а из чего они будут делать внешние и межкомнатные стены? Это в ДДУ есть или где-то еще?
На сайте написано, что мнолитно-кирпичное здание, но это же просто описание..
И я вообще давненько не видела, чтоб межкомнатные были кирпичными, блоки обычно

Обратите внимание

Сама себе отвечу) - нашла в проектной декларации:
"Материал наружных стен и каркаса объекта: с монолитным железобетонным каркасом и стенами из мелкоштучных каменных материалов (кирпич, rерамические камни, блоки и др.)"

Сегодня проезжала мимо, мне показалось, что кран жёлтый привезли ставить. Могу ошибаться, рассмотрю за выходные)
Ведь, я правильно понимаю, что если даже дом монолитный, кран же всё равно для строительства и подъёма грузов нужен)? 
Сорри, далека от сроительства. Подскажите, разбирающиеся в этом люди)

 


Кран поставили

Сама себе отвечу) - нашла в проектной декларации:
"Материал наружных стен и каркаса объекта: с монолитным железобетонным каркасом и стенами из мелкоштучных каменных материалов (кирпич, rерамические камни, блоки и др.)"

 

К сожалению это все равно не дает нам ответа, потому что наружные стены из блоков и из кирпичей тоже заметно различаются по характеристикам

К сожалению это все равно не дает нам ответа, потому что наружные стены из блоков и из кирпичей тоже заметно различаются по характеристикам

 


Можно посмотреть на сайте Премьера-2

Ура! На сайте застройщика появилась видеотрансляция хода строительства)

  • YuliaM это нравится

Ура! На сайте застройщика появилась видеотрансляция хода строительства)

 

И правда

Пока смотрел, девушка ходила фотографировала. Видимо скоро будет майский отчет

5cef82b38b5fc_.png

И правда

Пока смотрел, девушка ходила фотографировала. Видимо скоро будет майский отчет

 

Майский уже на сайте. И в официальной группе в ВК отчёты на много раньше появляютя, чем на сайте. Там майский ещё 17 мая разместили. Уже и продажу коммерческих площадей анонсировали с ценами.

Майский уже на сайте. И в официальной группе в ВК отчёты на много раньше появляютя, чем на сайте. Там майский ещё 17 мая разместили. Уже и продажу коммерческих площадей анонсировали с ценами.

 

Здорово, может скоро узнаем какие услуги нам предоставят первые этажи  :smile:

Здорово, может скоро узнаем какие услуги нам предоставят первые этажи  :smile:

 


Кто же расскажет про коммерческую сделку?

 

Кто же расскажет про коммерческую сделку?

 

 

Иногда закидывают рекламу незадолго до сдачи, чтобы люди заранее знали. Правда тут я неправ, сказав что это произойдет скоро )))

Вчера, похоже, второй кран привезли, краном машину разгружали. Да и погода нам на руку) 
Грустно стало в теме, теперь все онлайн камеру смотрят и вопросов не задают о ходе строительсва  :smile:

Вчера, похоже, второй кран привезли, краном машину разгружали. Да и погода нам на руку) 
Грустно стало в теме, теперь все онлайн камеру смотрят и вопросов не задают о ходе строительсва  :smile:

 


Видел, что вторую камеру повесили и подключили на крыше 16-ти этажного дома, наверно, потом трансляция пойдет через эту. Сейчас камера установлена не высоко на вагончике строителей

Здравствуйте, будьте добры, скиньте ссылку на видео трансляцию хода строительства. С главной страницы официального сайта застройщика зайти не получается. Там все вкладки уже какой день визуально смещены друг на друга, нажимаешь на одну, открывается другая(((

Здравствуйте, будьте добры, скиньте ссылку на видео трансляцию хода строительства. С главной страницы официального сайта застройщика зайти не получается. Там все вкладки уже какой день визуально смещены друг на друга, нажимаешь на одну, открывается другая(((

 

У вас какая-то странная ситуация, у нас сайтом все в порядке, и камера работает

К сожалению прямую ссылку на неё не получается дать

 

Рабочих особо не видно, но материалы возят

5cf8f15101cf2_3.png

  • Назад
  • Страница 3 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов