Ход строительства Рыбацкой гавани

  • Назад
  • Страница 4 из 56
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Здравствуйте, будьте добры, скиньте ссылку на видео трансляцию хода строительства. С главной страницы официального сайта застройщика зайти не получается. Там все вкладки уже какой день визуально смещены друг на друга, нажимаешь на одну, открывается другая(((

Вы наверное с планшета открываете (во всяком случае, у меня на IPad такая проблема). С лаптопа, телефона и компьютера всё ок. 

Вы наверное с планшета открываете (во всяком случае, у меня на IPad такая проблема). С лаптопа, телефона и компьютера всё ок. 

 

Наверное что так, похоже проблемы с мобильными устройствами у сайта 

Объявления

Майский отчет выложили, если кому-то камер мало!!

 

5cfe56e561e5b_1.jpg5cfe56e9501dd_2.jpg5cfe56ecba07c_3.jpg5cfe56f0030e1_4.jpg

Устанавливают второй стационарный кран

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Устанавливают второй стационарный кран

 

Видимо уже планируют работы над этажами. Как я понимаю для ростверка не нужно два крана. Или я ошибаюсь?

Видимо уже планируют работы над этажами. Как я понимаю для ростверка не нужно два крана. Или я ошибаюсь?

Один кран не перекрывает всю площадь застройки. Под первым краном сейчас формируется первый этаж и настил над паркингом

Обратите внимание

Один кран не перекрывает всю площадь застройки. Под первым краном сейчас формируется первый этаж и настил над паркингом

 

Отличные новости

Ну если второй кран не будет мешать и есть возможность по средствам его поставить, то почему бы и нет :)

Отличные новости
Ну если второй кран не будет мешать и есть возможность по средствам его поставить, то почему бы и нет :)


Работают два крана. Строят и по выходным до 22-х

Работают два крана. Строят и по выходным до 22-х

 

Тогда с таким количеством рабочих, в два крана и с таким графиком дом будет расти крайне быстро

Четвертая секция вместе с зоной паркинга практически готова под заливку бетоном. Это после заливки будет будущая крыша паркинга и пол первого этажа. В третьей секции фундамент залит, забетонирована стена паркинга, бетонируются столбы-основания для формирования настила первого этажа. Во второй секции фундамент залит на 97-99%, бетонируются столбы-основания для формирования настила первого этажа. В четвертой секции котлован вырыт на 50%, фундамент залит на 50%, на фундаменте бетонируются столбы-основания для формирования настила первого этажа. Зы. - я уже вижу свое место в паркинге

Четвертая секция вместе с зоной паркинга практически готова под заливку бетоном. Это после заливки будет будущая крыша паркинга и пол первого этажа. В третьей секции фундамент залит, забетонирована стена паркинга, бетонируются столбы-основания для формирования настила первого этажа. Во второй секции фундамент залит на 97-99%, бетонируются столбы-основания для формирования настила первого этажа. В четвертой секции котлован вырыт на 50%, фундамент залит на 50%, на фундаменте бетонируются столбы-основания для формирования настила первого этажа. Зы. - я уже вижу свое место в паркинге

Ну вот и всё, за выходные крыша паркинга / пол первого этажа 4 секции готовы. Ещё чуть-чуть и будем наблюдать рост этажей вверх)

Четвертая секция вместе с зоной паркинга практически готова под заливку бетоном. Это после заливки будет будущая крыша паркинга и пол первого этажа. В третьей секции фундамент залит, забетонирована стена паркинга, бетонируются столбы-основания для формирования настила первого этажа. Во второй секции фундамент залит на 97-99%, бетонируются столбы-основания для формирования настила первого этажа. В четвертой секции котлован вырыт на 50%, фундамент залит на 50%, на фундаменте бетонируются столбы-основания для формирования настила первого этажа. Зы. - я уже вижу свое место в паркинге

 

Стало быть в июне произойдет выходит с нулевого цикла. Не считая четвертой секции, разумеется

На выходных собираюсь на стройку приехать, надеюсь ростверк первого этажа увидеть )) С двумя кранами-то должно быстрее дело пойти.

На выходных собираюсь на стройку приехать, надеюсь ростверк первого этажа увидеть )) С двумя кранами-то должно быстрее дело пойти.

Второму крану, я так понимаю, пока нечего делать) Грунт ещё не вывезен, процентов 5-10 осталось 

Кран второй уже привезли?

По камере не заметил, может кто-то из окна видел

Кран второй уже привезли?

По камере не заметил, может кто-то из окна видел

 

На фотках отчета он же тоже появился!

 

5d1b5e90b0dea_img20190628wa0007.jpg

Залили пол первого этажа четвертой секции и полностью пол паркинга второй секции. Во третьей секции обустраивают опалубку для заливки крыши паркинга. Грунта в первой секции осталось на "пару" камазов. Обустраивают опалубку для заливки стен въезда в паркинг

Технополис и второй свой дом планирует сдать раньше срока

 

ЖК ПРЕМЬЕРА-2 l СПб, ул.Тамбасова l ТЕХНОПОЛИС сегодня в 9:15
Lora, здравствуйте! Приносим извинения за долгий ответ. ЖК "Премьера-2" строится с опережением графика и планируется сдача в конце 2019 года.

 

Есть большая вероятность, что и нам повезет со сроками

Технополис и второй свой дом планирует сдать раньше срока

 

Есть большая вероятность, что и нам повезет со сроками

 

Думаю можно рассчитывать что нашему дому уделят больше внимания после сдачи одного из объектов. Да и прецедент приятный

Залили пол первого этажа четвертой секции и полностью пол паркинга второй секции. Во третьей секции обустраивают опалубку для заливки крыши паркинга. Грунта в первой секции осталось на "пару" камазов. Обустраивают опалубку для заливки стен въезда в паркинг

 

Хотелось бы на фотках увидеть въезд в паркинг

Он ведь отдельно где-то должен быть?

  • Назад
  • Страница 4 из 56
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов