Отзывы ЖК "Днепропетровская 37"

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

В той новостройке дом в аналогичной стадии готовности минимум год уже стоит, и с монополистами все решено давно, а сдать никак не могут.


Как называется жк?

Как называется жк?

я звонила инспектуру по центральному району , он ждёт документы от нашего застройщика после 11 июня и выходят на комиссию
Объявления
Сегодня вышло постановление губернатора в котором сказано, что с 8 июня по предварительной записи смогут принимать клиентов застройщики, предоставляющие услуги по реализации жилых и нежилых помещений и машиномест.

я звонила инспектуру по центральному району , он ждёт документы от нашего застройщика после 11 июня и выходят на комиссию

Я проезжала сегодня наш дом, не готов. С лицевой стороны видела местами кирпичей не хватает, балконы не доделаны.
Вокруг дома благоустройство тоже затянуто, не все дорожки доделаны.
Не понимаю, почему нельзя доплатить работникам чтобы они пошевелились и в 2 смены доделали за месяц. При текущих темпах, очень сомневаюсь что они успеют сдать дом до конца июня. А продлевать разрешение на строительство это же им дороже
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Как называется жк?

ЖК Сокол в Мурино.

Я проезжала сегодня наш дом, не готов. С лицевой стороны видела местами кирпичей не хватает, балконы не доделаны.
Вокруг дома благоустройство тоже затянуто, не все дорожки доделаны.
Не понимаю, почему нельзя доплатить работникам чтобы они пошевелились и в 2 смены доделали за месяц. При текущих темпах, очень сомневаюсь что они успеют сдать дом до конца июня. А продлевать разрешение на строительство это же им дороже

Обещают снять леса к середине июня. Дом к электричеству подключен по постоянной схеме электроснабжения.

Обратите внимание

Кстати, по электроэнерги, как сказали, вопрос решили, убирают генераторы.

Это плохо или хорошо?

Это плохо или хорошо?

Это супер. Ленэнерго - один из самых тяжелых поставщиков.

В той новостройке дом в аналогичной стадии готовности минимум год уже стоит, и с монополистами все решено давно, а сдать никак не могут.

Ну это уже Ваше дело брать или нет.

Сегодня вышло постановление губернатора в котором сказано, что с 8 июня по предварительной записи смогут принимать клиентов застройщики, предоставляющие услуги по реализации жилых и нежилых помещений и машиномест.

А парковочное место кто-то купил? 

Купили,но пока не офрмили.
Конец июля, а возможно и ныне там.

Управляющая компания старается не принимать и не регистрировать обращения и всячески увиливает от ответственности.

Надрали сначала с балконами, а теперь и с ремонтом ненадлежащего качества постройки.

не покупайте в этом жк квартиры !!!!!! 

не покупайте в этом жк квартиры !!!!!!

Вы бы хоть писали почему?

Вы бы хоть писали почему?

Ну да, очень странный комментарий. Я так тоже могу написать

 

ПОКУПАЙТЕ ТУТ КВАРТИРЫ 

Ну да, очень странный комментарий. Я так тоже могу написать
 
ПОКУПАЙТЕ ТУТ КВАРТИРЫ


Да не, пусть лучше не покупают. Нам же лучше, меньше народу больше кислороду )

Да не, пусть лучше не покупают. Нам же лучше, меньше народу больше кислороду )


Лучше пусть покупают , быстрее все сделают ремонты и будем жить без звуков перфоратора )

Да не, пусть лучше не покупают. Нам же лучше, меньше народу больше кислороду )

Та просто бесят такие "гости", которые ерунду пишут, не подкрепляя ничем свой выкрик 

Лучше пусть покупают , быстрее все сделают ремонты и будем жить без звуков перфоратора )

И это верно) Еще много не продано? 

Надо еще учитывать процент перекупов, что купили для перепродажи 

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов