Парковки

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Парковка идёт только с одной квартирой. За 14 млн. 4комнатной. На трёшки была акция 15% платишь остальное через год

всмысле в подарок дают парковочное место?

Парковка идёт только с одной квартирой. За 14 млн. 4комнатной. На трёшки была акция 15% платишь остальное через год
Объявления

всмысле в подарок дают парковочное место?


Да берешь 4комнатную. Дарят место на паркинге. Мы уже сходили в паркинг место себе выбрали. Недалеко от лифта. За 1200

всмысле в подарок дают парковочное место?


Да берешь 4комнатную. Дарят место на паркинге. Мы уже сходили в паркинг место себе выбрали. Недалеко от лифта. За 1200
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да берешь 4комнатную. Дарят место на паркинге. Мы уже сходили в паркинг место себе выбрали. Недалеко от лифта. За 1200

Поздравляю с покупкой 👍
Класс

Да берешь 4комнатную. Дарят место на паркинге. Мы уже сходили в паркинг место себе выбрали. Недалеко от лифта. За 1200

на этот лям двести ипотеки никак не оформить?только нал или рассрочка?

Обратите внимание

Парковка идёт только с одной квартирой. За 14 млн. 4комнатной. На трёшки была акция 15% платишь остальное через год

год конечно не весь какой срок, чтоб заплатить миллион если на кв ипотека, но тоже вариант

С покупкой поздравляю, вложение хорошее!)

  • Екатерина_Мосеева это нравится

Да берешь 4комнатную. Дарят место на паркинге. Мы уже сходили в паркинг место себе выбрали. Недалеко от лифта. За 1200

А все парковочные места стоят одинаково? по 1200 000?

А все парковочные места стоят одинаково? по 1200 000?


Нет. 1200 это минимум, есть и по 2000. Но они большие

на этот лям двести ипотеки никак не оформить?только нал или рассрочка?


Ипотеку обычную, на паркинг не дадут. Но можно взять либо потребительский, либо нецелевую ипотеку под залог имеющейся недвижимости, которая стоит не меньше 2500000.

Ипотеку обычную, на паркинг не дадут. Но можно взять либо потребительский, либо нецелевую ипотеку под залог имеющейся недвижимости, которая стоит не меньше 2500000.

либо поговорите с застройщиком, он очень лояльный, они может и дадут рассрочку

Нет. 1200 это минимум, есть и по 2000. Но они большие

Большие это для двух машин имеется ввиду или просто для одной большой машины?

либо поговорите с застройщиком, он очень лояльный, они может и дадут рассрочку

если на квартиры есть рассрочка, думаю им и на паркинг не сложно ее сделать

Большие это для двух машин имеется ввиду или просто для одной большой машины?


Если честно не знаю (по плану, который я видела,они просто большие)

Если честно не знаю (по плану, который я видела,они просто большие)

Понятно, спасибо, возможно и так, и так можно использовать

Ипотеку обычную, на паркинг не дадут. Но можно взять либо потребительский, либо нецелевую ипотеку под залог имеющейся недвижимости, которая стоит не меньше 2500000.

вообще крупные застройщики уже слышал практикуют такое (включают машино место как-т ов дду), а тут застройщик видимо думает только "зажиточные" покупают (шучу если что), так что за нал все возьмут)

Лично я не в своём договоре не помню слов про закрытый двор без машин.
Меня это не устраивает например, я не хочу оставлять машину в чужом дворе если есть место в своём. За что я плачу тогда вообще ? В проекте указаны парковочные места внутри двора - они наши, общие. Кто встал тот и занял.
Да у многих домов закрытые дворы и всякие штрафы придумывают - так вот у них вокруг домов потом и устраиваются бои за места и проколотые колеса, вот вам и либерализм

Заезжаю посмотреть ход строительства исключительно вечерами. Т.к. в основном на Днепропетровской нежилой фонд и офисы, то после 18 часов парковочных мест очень много, парковка разрешена. Аналогично на соседней Роменской улице. Во дворе там действительно не много места, и почти всегда занято местными жителями. Но такая ситуация во многих районах города и парковаться не во дворе, а на проезжей части, где парковка разрешена, абсолютно нормальное явление. Платных парковок по близости пока не обнаружено(



Дело не в том что есть места на Днепропетровской, а в том что территория дома наша общая и с чего я должна ущемляться если есть свободные места ?
Понятно, что можно найти где-то да как-то, но только в том случае если места уже заняты. А первые год вообще у всех ремонт будет и тяжёлые вещи возить и таскать конечно я прям побежала за километр, ну давайте уже как-то реальнее рассуждать
В закрытых дворах есть правило , заезд на разгрузку погрузку . Поэтому не надо тащить вещи за километр

Мне кажется, что земля- общая собственность и как ею распоряжаться решают все, а не те, кто успел поставить машину. Думаю, нужно просить застройщика провести голосование собственников, как решит большинство, так и делать. Про двор без машин мне тоже говорили при продаже.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов