Ход строительства

  • Назад
  • Страница 57 из 102
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Начинаю сомневаться что успеют к выдаче ключей в марте

а как они работали на праздники? не в быстром темпе я там понимаю?я вообще не смотрела камеры

и вопрос к знающим, объект точно сдаваться будет полностью неважно квартиры или апарты?

Объявления

а как они работали на праздники? не в быстром темпе я там понимаю?я вообще не смотрела камеры


В праздники никто не работал

и вопрос к знающим, объект точно сдаваться будет полностью неважно квартиры или апарты?


Точно полностью
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

и вопрос к знающим, объект точно сдаваться будет полностью неважно квартиры или апарты?

Да. Все вместе. (лично спрашивала у застройщика)

Сегодня мыли машину на Мойке , где архив , они говорят что точно у них не будет прохода к нашему дому ... не понимаю тогда где будет калитка с Черняховского..
Обратите внимание

В праздники никто не работал

очень странно, честно говоря я была уверена,что работать будут, после пары дней отдыха..вроде как стройки на уходят обычно на длительны перерывы по отзывам

Точно полностью

 

Да. Все вместе. (лично спрашивала у застройщика)

спасибо! так даже спокойнее как-то)

Сегодня мыли машину на Мойке , где архив , они говорят что точно у них не будет прохода к нашему дому ... не понимаю тогда где будет калитка с Черняховского..

можем они просто не знают, а вот тут если?

5e1bb74cb4aa8_2020011351712.png

можем они просто не знают, а вот тут если?
5e1bb74cb4aa8_2020011351712.png

ну скоро уже узнаем , очень мне хочется проход с Черняховской улицы , реально удобно , чем обходить , когда пешком

можно просто позвонить застройщику и спросить, где именно выход на Черняховского будет. Информация открытая. Мне сказали будет, а где именно давайте уточним. Или в скверик в автосервис или на повороте секций (где был заезд спецтехники)

можно просто позвонить застройщику и спросить, где именно выход на Черняховского будет. Информация открытая. Мне сказали будет, а где именно давайте уточним. Или в скверик в автосервис или на повороте секций (где был заезд спецтехники)

да мне кажется они сами еще не определились))я так понимаю делать какие-то дорожки/подъездные пути все равно никто не будет

можем они просто не знают, а вот тут если?

5e1bb74cb4aa8_2020011351712.png

к сожалению, там не очень все "подготовлено" для проходов,но думаю сделать калитку просто им не сложно

это огороженная территория газовой котельной - поэтому там точно не сделают

да мне кажется они сами еще не определились))я так понимаю делать какие-то дорожки/подъездные пути все равно никто не будет

где въезд спецтехники точно не будет , там территория закрыта по воскресеньям

где въезд спецтехники точно не будет , там территория закрыта по воскресеньям

остается или через автосервис калитка или ??

остается или через автосервис калитка или ??

узнаём скоро , но калитку обещали ,  на плане есть стрелочка , я просто уже 100 раз звонила застройщику с этим вопросом , может кто -нибудь ещё уточнит))

Чисто логически, на весь комплект не может быть лишь один только вход с Днепропетровской, в любом месте с другой стороны где-то сделают ещё один проход. Плюс минус несколько шагов погоду не сделают.

Это имхо

где въезд спецтехники точно не будет , там территория закрыта по воскресеньям

да где спец техника я тоже думаю,что там не будет точно

Чисто логически, на весь комплект не может быть лишь один только вход с Днепропетровской, в любом месте с другой стороны где-то сделают ещё один проход. Плюс минус несколько шагов погоду не сделают.

Это имхо

согласен! на такой комплекс такой конфигурации-не может быть 1 вход

  • Назад
  • Страница 57 из 102
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов