Ход строительства

  • Назад
  • Страница 58 из 102
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

согласен! на такой комплекс такой конфигурации-не может быть 1 вход

еще будет калитка со стороны обводного канала

Чисто логически, на весь комплект не может быть лишь один только вход с Днепропетровской, в любом месте с другой стороны где-то сделают ещё один проход. Плюс минус несколько шагов погоду не сделают.

Это имхо

мне кажется важным, чтобы не просто калитку "в кусты" сделали а реально проход нормальный) но посмотрим, главный вход пока мне кажется удобным

Объявления

еще будет калитка со стороны обводного канала

кстати да, там вполне себе хорошее место же тоже

Если идёшь пешком от Лиговского проход через Черняховского экономит минут 5 времени , чтобы не отходить с Днепропетровской , получается ходишь туда -сюда ) я согласна даже *в кусты калитку * . основной вход хочется красивым и удобным , а там что сделают , то сделают
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
А кто там мимо проходил, расскажите как обстановка с забором? Что делают?

еще будет калитка со стороны обводного канала

там получается через дворы срезать к калитке?

Обратите внимание

там получается через дворы срезать к калитке?

там только если со стороны Обводного идти , там есть проход

там только если со стороны Обводного идти , там есть проход

да я про них и спрашивал, там в принципе удобно срезать, но ночью все ли открыто, нет ли калиток?я там и не ходил

Что-то уже несколько дней как не работают камеры и фотоотчетов за январь так и нет

Что-то уже несколько дней как не работают камеры и фотоотчетов за январь так и нет

Вроде работают камеры.

Мне тоже камеры не посмотреть , в выходные вечером проезжали мимо , не особо что -то поменялось

да я про них и спрашивал, там в принципе удобно срезать, но ночью все ли открыто, нет ли калиток?я там и не ходил

с Обводного там свободный вход

Мне тоже камеры не посмотреть , в выходные вечером проезжали мимо , не особо что -то поменялось

сегодня камеры у меня так же не работают, просто черный экран

с Обводного там свободный вход

да, спасибо, нада сходить прогуляться с той стороны

Что-то уже несколько дней как не работают камеры и фотоотчетов за январь так и нет

последний в декабре был от 27 числа, так что отчет еще недельку можем ждать спокойно

фото выставили-но лично для меня маловато. один кадр с разных сторон

фото выставили-но лично для меня маловато. один кадр с разных сторон


Лично я вижу что есть ещё недоделки по фасаду дома. Ну, посмотрим как быстро справятся

Лично я вижу что есть ещё недоделки по фасаду дома. Ну, посмотрим как быстро справятся

 

фото выставили-но лично для меня маловато. один кадр с разных сторон

Да, что-то визуально мало что поменялось в благоустройстве с последнего отчёта. 6-я секция хоть продвинулась. Интересно, они стёкла-то там закончили? Кто видел?

Интересно успеют они до марта все доделать ? Такая не зимняя погода специально для нашего дома , чтобы успели двор сделать . Очень уже хочется ключи

Интересно успеют они до марта все доделать ? Такая не зимняя погода специально для нашего дома , чтобы успели двор сделать . Очень уже хочется ключи


Проезжала сегодня по Днепропетровской, для фото было темно, фасад корпуса с апартаментами уже практически весь обшит утеплителем и в принципе могут доделать за месяц. Но что там внутри, сделали ли места общего пользования, непонятно. Ещё в декабре делали только в первой секции.
Сомневаюсь что ключи будут в марте.
Может сдадут в эксплуатацию и растянут сдачу
  • Назад
  • Страница 58 из 102
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов