Ход строительства

  • Назад
  • Страница 65 из 102
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

Новый Фото отчёт обещали в марте

Подводят нас, надеюсь он будет крутой и подробный тогда

В марте вообще ключи обещали, но видимо увы. Кто будет на стройке узнайте пожалуйста на какой месяц рассчитывать.

Странно что дому ещё не выдали разрешение на ввод в эксплуатацию, сравнивая с некоторыми другими домами (В частности все дома РСТИ), они получают разрешение ещё даже когда фасад не доделан и окна не вставлены.

а вы уверены, что у РСТИ все так просто?мне бы не хотелось, чтобы дом без окон принимали честно говоря, это как-то не очень нормально

Объявления

а вы уверены, что у РСТИ все так просто?мне бы не хотелось, чтобы дом без окон принимали честно говоря, это как-то не очень нормально

Может, это и не очень хорошо, что дома принимают без окон, но странно, что до сих пор не сдали наш. У нас-то окна все стоят:))) Может, тут ещё большие недоделки, чем у РСТИ??? На самом деле, мне кажется, что дело в благоустройстве. У РСТИ оно, как раз есть везде, а  у нас пока и к парадным-то не подобраться.

Подводят нас, надеюсь он будет крутой и подробный тогда

Я согласна на неподробный, но если там будет хотя бы "ребят, мы на финишной прямой - все замечания устранены, идёт последняя комиссия")))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я согласна на неподробный, но если там будет хотя бы "ребят, мы на финишной прямой - все замечания устранены, идёт последняя комиссия")))


Поддерживаю

а вы уверены, что у РСТИ все так просто?мне бы не хотелось, чтобы дом без окон принимали честно говоря, это как-то не очень нормально


Да у них просто ген дир стал председателем комитета про строительству, так что сами все понимаете
Обратите внимание

Да у них просто ген дир стал председателем комитета про строительству, так что сами все понимаете

. Но при этом рейтинг у застройщика очень не очень

. Но при этом рейтинг у застройщика очень не очень


Согласна, но дома все-таки достраивают. Для инвестиций в принципе норм

Я согласна на неподробный, но если там будет хотя бы "ребят, мы на финишной прямой - все замечания устранены, идёт последняя комиссия")))

ахахаха на такой мы все согласны! И еще приписка "ключи через месяц")

Да у них просто ген дир стал председателем комитета про строительству, так что сами все понимаете

серьезно?так можно было?))шикарно жить не запретишь!

. Но при этом рейтинг у застройщика очень не очень

так если комиссии без окон сдают-не удивлюсь, людям можно "как попало" отдавать видимо тогда

серьезно?так можно было?))шикарно жить не запретишь!


Россия - страна возможностей )
Постараюсь на следующей неделе сходить ) сделаю сфотографирую , как там 6 секция )) и что вообще будет видно
Кто -нибудь звонил застройщику ? Что говорят про работу комиссии ?

Россия - страна возможностей )

ахахаха точно :rofl: и совсем без палева ведь

Постараюсь на следующей неделе сходить ) сделаю сфотографирую , как там 6 секция )) и что вообще будет видно
Кто -нибудь звонил застройщику ? Что говорят про работу комиссии ?

Не узнавал, а думаете есть что?

Новый Фото отчёт обещали в марте

Фото выложили на сайте от вчерашнего дня

Фото выложили на сайте от вчерашнего дня


Отлично, видно что благоустройство идёт полным ходом. Хорошие фото

Не узнавал, а думаете есть что?

новости может хорошие )) что калитку согласовали , что уже прям бегут городу сдаваться ))

новости может хорошие )) что калитку согласовали , что уже прям бегут городу сдаваться ))

:rofl: верю что бегут!

Позвонила , я застройщику , ещё городу не сдаются . Ключи примерно в мае
  • Назад
  • Страница 65 из 102
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов