Ремонт

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Уважаемые соседи , посмотрите информацию на сайте, наш дом получил Зос

Соседи полскажите кто то уже искал утепление балконов?остекление потолще потеплей Есть контакты хороших?

А зачем это делать, если объединить нельзя балкон с комнатой? 

Объявления

А зачем это делать, если объединить нельзя балкон с комнатой?


Чтобы просто там было комфортно находиться или хранить вещи.

Я надеюсь на хорошее предложение от управляющей компании, думаю если у всех будет от одного производителя и в одном стиле то должно быть и дешевле и лучше.

А такое может быть? Это тоже обязанности УК?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

А такое может быть? Это тоже обязанности УК?


Да, они должны следить, чтобы никто не испортил фасад.

Уважаемые соседи , посмотрите информацию на сайте, наш дом получил Зос

Все вчера уже отметили это событие) Только теперь не ясны дальнейшие действия 

Обратите внимание

Чтобы просто там было комфортно находиться или хранить вещи.

А, мы просто для этих целей отдельно гардеробную делаем 

А, мы просто для этих целей отдельно гардеробную делаем


У меня тоже будет гардеробная, но я не хочу там хранить всякое типа спорт инвентаря.

А зачем это делать, если объединить нельзя балкон с комнатой?

Мне надо чтобы там жили цветы и был мой уголок для отдыха,поэтому и хочу утеплить

Да, они должны следить, чтобы никто не испортил фасад.

Должны, но иногда глаза на это закрывают. Поэтому и стоит хорошо подумать об УК, и насколько они будут следить за сохранностью дома 

У меня тоже будет гардеробная, но я не хочу там хранить всякое типа спорт инвентаря.

А, ну так да. Я просто для таких целей не рассматривала

 

Кто-то вообще еще думал как можно классно организовать пространство на балконе и под что?

А, ну так да. Я просто для таких целей не рассматривала
 
Кто-то вообще еще думал как можно классно организовать пространство на балконе и под что?


По мне так площади слишком маленькие для чего-то стоящего. Ну максимум барная стоечка вдоль окна чтобы пить кофе и подвесное кресло, гамак.. но тогда никакой шкаф для инвентаря не поместится уже.
Можно сделать ящик ( сундук ) на него мягкую часть и внутри будет место для хранения , сверху можно сидеть и пить чай ) все делают на заказ оч прикольно

Мне надо чтобы там жили цветы и был мой уголок для отдыха,поэтому и хочу утеплить

А Вы там будете делать теплый пол? 

По мне так площади слишком маленькие для чего-то стоящего. Ну максимум барная стоечка вдоль окна чтобы пить кофе и подвесное кресло, гамак.. но тогда никакой шкаф для инвентаря не поместится уже.

 

А, ну так да. Я просто для таких целей не рассматривала

 

Кто-то вообще еще думал как можно классно организовать пространство на балконе и под что?

Мне вот такого плана варианты нравятся 

Прикрепленные изображения

  • 14-10.jpg
  • unnamed.jpg

Можно сделать ящик ( сундук ) на него мягкую часть и внутри будет место для хранения , сверху можно сидеть и пить чай ) все делают на заказ оч прикольно

Есть пример как это выглядит? 

Мне вот такого плана варианты нравятся 

как классно!!!! особенно нравится нижняя картинка 

А Вы там будете делать теплый пол?

Хотелось бы и теплый пол,но надо сначала понять насколько его возможно утеплить,чтобы не оьогревать улицу(

А Вы там будете делать теплый пол?

Хотелось бы и теплый пол,но надо сначала понять насколько его возможно утеплить,чтобы не обогревать улицу(

Хотелось бы и теплый пол,но надо сначала понять насколько его возможно утеплить,чтобы не оьогревать улицу(

Можно батарею поставить и все, обогревать должно нормально и дешевле 

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов