Ход строительства

  • Назад
  • Страница 59 из 102
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Может первую и вторую секцию начнут пораньше выдавать , остальное доделывать . Мы когда у сетла ключи получили , двор был не готов и садик во дворе строился ещё . Может тут тоже так будет

Может первую и вторую секцию начнут пораньше выдавать , остальное доделывать . Мы когда у сетла ключи получили , двор был не готов и садик во дворе строился ещё . Может тут тоже так будет


Я ещё не изучала юридические подробности на счёт того как я должна принимать квартиру только или в целом оценивать дом и благоустройство, но как мне кажется, если хоть что-то по договору ещё не доделано, то извините, принимать что попало это странно
Объявления

Я ещё не изучала юридические подробности на счёт того как я должна принимать квартиру только или в целом оценивать дом и благоустройство, но как мне кажется, если хоть что-то по договору ещё не доделано, то извините, принимать что попало это странно

ну если будут мелочи не готовы во дворе, я конечно приму квартиру

Я ещё не изучала юридические подробности на счёт того как я должна принимать квартиру только или в целом оценивать дом и благоустройство, но как мне кажется, если хоть что-то по договору ещё не доделано, то извините, принимать что попало это странно

Просто в договоре у нас про благоустройство и МОП ничего не сказано, сомневаюсь, что эти недоделки будут законным основанием не принимать квартиру. Хотя, конечно, правда надо уточнить. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Проезжала сегодня по Днепропетровской, для фото было темно, фасад корпуса с апартаментами уже практически весь обшит утеплителем и в принципе могут доделать за месяц. Но что там внутри, сделали ли места общего пользования, непонятно. Ещё в декабре делали только в первой секции.
Сомневаюсь что ключи будут в марте.
Может сдадут в эксплуатацию и растянут сдачу

Я, кстати, по декабрьскому отчёту поняла, что работы по отделке МОП заканчиваются во всём доме, а не только в первой секции:) 

Кстати, с сайта убрали информацию  о ключах и сроках дачи, так что вполне возможно, что их меняют.

Обратите внимание

Кстати, с сайта убрали информацию  о ключах и сроках дачи, так что вполне возможно, что их меняют.

очень надеюсь , что не сильно подвинут сроки

Кстати, с сайта убрали информацию  о ключах и сроках дачи, так что вполне возможно, что их меняют.

парам-пам-пам

видимо немного задержат

Я, кстати, по декабрьскому отчёту поняла, что работы по отделке МОП заканчиваются во всём доме, а не только в первой секции:) 

было бы отлично, а то казалось, что работы все же идут не очень равномерно

Посмотрела фотографии , что мокнет наверху фасад ... как -то грустновато . Тем более в соседнем жк Черняховского 25, во втором корпусе очень много квартир с грибком (( надеюсь с фасадом решат вопрос
Фото Мокрого фасада ((

Прикрепленные изображения

  • 383B23D8-25CE-4EB4-83A8-18F3DE2ADB98.jpeg

Фото Мокрого фасада ((

печаль,конечно
интересно нормально хоть просыхать будет

Посмотрела фотографии , что мокнет наверху фасад ... как -то грустновато . Тем более в соседнем жк Черняховского 25, во втором корпусе очень много квартир с грибком (( надеюсь с фасадом решат вопрос

проблема фасада-по идее проблема покрытия,но оно никак не должно быть связанно с проблемами внутри (которых,надеюсь, и не будет никогда)

Кстати, с сайта убрали информацию  о ключах и сроках дачи, так что вполне возможно, что их меняют.

очень не хватает раздел "новости" на сайте, пора бы уже, есть о чем информировать потихоньку

проблема фасада-по идее проблема покрытия,но оно никак не должно быть связанно с проблемами внутри (которых,надеюсь, и не будет никогда)

да , там была проблема подключения тепла , но просто мокрый фасад, не супер тема ..,

да , там была проблема подключения тепла , но просто мокрый фасад, не супер тема ..,

да понятное дело,еще не известно насколько он мокнет вообще и как просыхает с нашей то погодой странно такие косяки видеть

На сайте , новые фотографии , фасад 6 секции и двор

На сайте , новые фотографии , фасад 6 секции и двор


Да, хоть что-то новенькое показали, асфальт кладут даже. Меня удивляет только ширина забора... как в тюрьме будем ограждены ?) очень интересно в каком стиле это все будет

Да, хоть что-то новенькое показали, асфальт кладут даже. Меня удивляет только ширина забора... как в тюрьме будем ограждены ?) очень интересно в каком стиле это все

 Мне кажется, это только ширина основания такая:) А потом будет решётка. Типа, как тут.

5e2c3db2277d3_FireShotCapture064_Barcelona_barcelonaspbru.jpgНо посмотрим, посмотрим, конечно...

Соблюдение сроков сдачи

Вы получите ключи летом 2020 года. Специалисты нашей компании тщательно распланировали время выполнения каждого этапа работ, следуем графику без задержек, объект будет готов точно в установленное время. Следите за возведением здания в режиме онлайн

  • Назад
  • Страница 59 из 102
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов