Ход строительства

  • Назад
  • Страница 61 из 102
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

Вчера вечером проезжала по Днепропетровской , в 6 секции очень активно ведутся работы внутри секции , свет горит , сварщики работают

да видно торопятся, сегодня тоже с самого утра свет в окнах, работают

ну и судя по последнему отчету занимаются забором сейчас-это вообще радостно, тк у меня были переживания все же по этому поводу, чтоб не свалили забор на ук)

Объявления

Разговаривал с менеджером, насчет калитки на Черняховского. Мне сказали, что по факту она будет там же, где сейчас техника проезжает, но тк там частная территория, то пользоваться ей будет нельзя. 

Разговаривал с менеджером, насчет калитки на Черняховского. Мне сказали, что по факту она будет там же, где сейчас техника проезжает, но тк там частная территория, то пользоваться ей будет нельзя.

это очень грустная информация (( зачем они вообще это анонсировали
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Да, мы тоже надеялись на этот проход(( Подход не радует - обещают, а потом говорят, что нет. недавно даже отписывались, что все-таки будет калитка... Говорят, может УК уже будет договариваться...Вообще не совсем понятно, почему он сами не могут сделать калитку в месте, где автомойка? Это как раз по кадастровой карте ничья территория

Разговаривал с менеджером, насчет калитки на Черняховского. Мне сказали, что по факту она будет там же, где сейчас техника проезжает, но тк там частная территория, то пользоваться ей будет нельзя. 

отлично и смысл тогда от калитки вообще?

Обратите внимание

Да, мы тоже надеялись на этот проход(( Подход не радует - обещают, а потом говорят, что нет. недавно даже отписывались, что все-таки будет калитка... Говорят, может УК уже будет договариваться...Вообще не совсем понятно, почему он сами не могут сделать калитку в месте, где автомойка? Это как раз по кадастровой карте ничья территория

будет обидно если варианты искать для нас не будут никакие и по факту у нас останется только вход с днепропетровской?

будет обидно если варианты искать для нас не будут никакие и по факту у нас останется только вход с днепропетровской?

будет ещё вход со стороны с Обводного , там где сейчас вход на стройку . Но просто где автомойка , мы там были , они сказали через них точно прохода не будет , им так руководство сказало

будет ещё вход со стороны с Обводного , там где сейчас вход на стройку . Но просто где автомойка , мы там были , они сказали через них точно прохода не будет , им так руководство сказало

с обводного точно будет?я видела, что про этот проход писали, но думала это предположение, там будет тоже калитка?хоть там

про автомойку, я помню, что Вы писали еще пару месяц назад(

с обводного точно будет?я видела, что про этот проход писали, но думала это предположение, там будет тоже калитка?хоть там
про автомойку, я помню, что Вы писали еще пару месяц назад(

мы там опять были )) машину мыли , я со всех сторон обошла , ну реально там нет места для калитки . Там дальше есть калитка закрытая с Черняховского , двор после котельной , надо будет как -то ключи нам раздобыть

мы там опять были )) машину мыли , я со всех сторон обошла , ну реально там нет места для калитки . Там дальше есть калитка закрытая с Черняховского , двор после котельной , надо будет как -то ключи нам раздобыть


А фотографий новых нет случайно ?)
Мне очень интересно как будет выглядеть забор

Может мы сами оптом сможем через ук организоваться

Да, мы тоже надеялись на этот проход(( Подход не радует - обещают, а потом говорят, что нет. недавно даже отписывались, что все-таки будет калитка... Говорят, может УК уже будет договариваться...Вообще не совсем понятно, почему он сами не могут сделать калитку в месте, где автомойка? Это как раз по кадастровой карте ничья территория

 

мы там опять были )) машину мыли , я со всех сторон обошла , ну реально там нет места для калитки . Там дальше есть калитка закрытая с Черняховского , двор после котельной , надо будет как -то ключи нам раздобыть

Это от чьей калитки Вы хотите ключи?)

Это от чьей калитки Вы хотите ключи?)

там если по Черняховского пройти через дом , там можно пройти на Днепропетровскую и там закрытая калитка , постараюсь на следующей неделе сфотографировать .
добрый день! Калитка и проход будут. Мы сделаем все необходимое и возможное для того, чтобы данный проход функционировал для жителей ЖК.
 

 

там если по Черняховского пройти через дом , там можно пройти на Днепропетровскую и там закрытая калитка , постараюсь на следующей неделе сфотографировать .

спасибо а не смотрели по кадастровой кому она принадлежит?

 

добрый день! Калитка и проход будут. Мы сделаем все необходимое и возможное для того, чтобы данный проход функционировал для жителей ЖК.
 

 

данный это который?

спасибо а не смотрели по кадастровой кому она принадлежит?

не смотрела , это я уже так на всякий случай , смотрю варианты .

данный это который?

мне так же  ответили , насчёт прохода с Черняховского

не смотрела , это я уже так на всякий случай , смотрю варианты .

мне кажется с подходом многих жильцов мы не останемся без прохода :good:

  • Назад
  • Страница 61 из 102
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов